Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Название фильма  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Название фильма
« Ответ #30 : 18 Сентября 2017, 15:49 »
Чо делать бум теперь с тобой? "Чужих" смотреть?
Видимо... На большее я не способна, про меня же знают "что" я...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Название фильма
« Ответ #31 : 18 Сентября 2017, 15:49 »
О да, Куска, я- урод!
Наверное, я тоже. Мне они малопонятны. Не сели, не поговорили начистоту ни разу за столько серий. Что за люди? Ведь всё равно пришлось, но сколько пестостраданий этому предшествовало!

Почему и выделила живую, конкретную Катьку.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Название фильма
« Ответ #32 : 18 Сентября 2017, 15:51 »
Наверное, я тоже. Мне они малопонятны. Не сели, не поговорили начистоту ни разу за столько серий. Что за люди? Ведь всё равно пришлось, но сколько пестостраданий этому предшествовало!

Почему и выделила живую, конкретную Катьку.
Ну, ты даешь, мать! Если сесть и поговорить - это ж максимум три серии! И то много...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Название фильма
« Ответ #33 : 18 Сентября 2017, 16:10 »
Ну, ты даешь, мать! Если сесть и поговорить - это ж максимум три серии! И то много...
Да ежу понятно. Но тогда нефик над Простомарией ржать или как там её. С потерями памяти и детей которая.
Мимо меня просто прошло.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150821
Название фильма
« Ответ #34 : 18 Сентября 2017, 17:26 »
Фильм не нравится, впрочем как и Лучко! Кидайте тапки, ловлю!  :hihihihi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Название фильма
« Ответ #35 : 19 Сентября 2017, 01:23 »
Помним. Цыган  :)8  Вся страна смотрела его взахлеб, от мала до велика. Улицы вечером пустели  :)8  Для меня лично стало большим открытием, что когда Клара Лучко в нем снималась, ей было 54 года!  :blink:  Честно, когда я это услышала в каком-то документальном фильме о ней, я офигела! Ей там даже сорок-то с большой натяжкой можно дать!  :268: :268:  Потрясающая женщина!  :applo2: :applo2:  До последних дней выглядела изумительно!  :applo2:  О том, какая актриса, говорить не буду. И так всем понятно. Актрисы и Женщины с большой буквы ТАКОГО уровня рождаются раз в сто лет!  :applo2: :applo2:  А то и еще реже.
вот полностью согласная, Туся  :flower3: я так ваще в Будулая влюблена была, настоящий мужик!!!
наша островная провинция, видимо, более романтичная. да и ужастиков тогда не было, по крайне мере, я не помню ни одного!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Название фильма
« Ответ #36 : 19 Сентября 2017, 01:27 »
Волонтир даже не цыган.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Название фильма
« Ответ #37 : 19 Сентября 2017, 01:45 »
вот полностью согласная, Туся  :flower3: я так ваще в Будулая влюблена была, настоящий мужик!!!
наша островная провинция, видимо, более романтичная. да и ужастиков тогда не было, по крайне мере, я не помню ни одного!
Ленуська!  :lasso3: :lasso3:  Оказывается, мы с тобой вдвоем только этот фильм смотрели!  :laughy: И неча за всю страну говорить!  :opponents:  Никто не смотрел! Только мы!  :opponents:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Название фильма
« Ответ #38 : 19 Сентября 2017, 01:45 »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Название фильма
« Ответ #39 : 08 Октября 2017, 12:59 »
Так вот почему она ушла.  Ну и зря. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.