Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Писюндрик ходит по дому без трусов. Саша на месте. Всё ОК  (Прочитано 12518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
17
 Только вчера писала, что хомяки любят выставлять своих детей без одежды. Сегодня показали Робика, разгуливающего по квартире без трусов. Может подтирать лужицы проще, чем стирать? Или денег на памперсы нет. Али, как всегда, в телефоне. Позвала Робика. Он пришел, принес ей упаковку какой-то еды, ждал, что заберет у него. Не дождался - мама в телефоне. Не удержал. Всё это сопровождает текстом горе-мамашки - "Вот вырастишь и все будут  говорить тебе, что ты с голым писюном ходил". Робик виноват, что мамка выкладывает в сеть.  Вчера тоже в таком виде гулял.  Сынок отвечает :"А ты не смотри" :laughy: 
 
 Сашка зато на месте. Никуда не исчез. Неделю не показывался. Всё хорошо. Семья в сборе.





« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 10:27 от Планета Шелезяка »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:30 от Ториша »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :swearing:...Али та еще мама и хозяйка.....
Но это попа...кого надо попа...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 16:17 от Пиковит »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
А я опять о том же... Какая дверь заляпанная и захватанная, с какими-то жирными пятнами...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робик ладно...он еще не понимает...а зачем это в сеть кидать...тут уж точно родители дебилы...оба...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я опять о том же... Какая дверь заляпанная и захватанная, с какими-то жирными пятнами...
Ладно дверь...я представляю какой там вообще бардак...зная Асратян... и всю ее семейку...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
васса:flower3:
А видео нет...посмотреть...??

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Он в прихожую к папе выходил в таком виде? Сашка на видео  с кем- то разговаривает. Т.е Робик не стесняется чужих?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Ладно дверь...я представляю какой там вообще бардак...зная Асратян... и всю ее семейку...

не знаю.. я про дверь.. Все мы пишем комментарии "со своей колокольни", так вот, я бы не уснула, если бы у меня вдруг дверь оказалась такой захватанной.
На истину в последней инстанции не претендую, как уже сказала, сужу "со своей колокольни".

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Робик ладно...он еще не понимает...а зачем это в сеть кидать...тут уж точно родители дебилы...оба...
:laughy: виноват почтальон

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Он в прихожую к папе выходил в таком виде? Сашка на видео  с кем- то разговаривает. Т.е Робик не стесняется чужих?
значит?
ходить для него без трусов-норма..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну а что, от этой безмозглой, можно ещё ожидать???...Любовь к сыну, у Срали ,только на постановочных фото...В жизни он её бесит и раздражает...увы... :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не знаю.. я про дверь.. Все мы пишем комментарии "со своей колокольни", так вот, я бы не уснула, если бы у меня вдруг дверь оказалась такой захватанной.
На истину в последней инстанции не претендую, как уже сказала, сужу "со своей колокольни".
O:-) и я такая же..
там первое видео с заселения в квартиру такое,что ахнешь..
на комоде пылюка толщиной в палец...
пакеты,баулы..
на кровати вместо простыни тонкий пледик..
табор..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
значит?
ходить для него без трусов-норма..
Для него многое норма...к сожалению...И кусок хлеба на завтрак тоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1474
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.