Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Диеты от звёзд кино: как сбросить 20 кг перед съёмками  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
12
Многие звезды ради очередной роли идут на крайние меры со своим организмом, то худея, то, наоборот, набирая вес. Сегодня мы хотим предложить вам подборку звезд, которые сбросили вес ради фильма со своим участием, и описание диет, которые они использовали.


Лили Джеймс «Золушка»

Ради роли в фильме “Золушка” актрисе пришлось сбросить вес, чтобы втиснуться в узкий корсет. Она села на диету, состоящую из супа. Жидкий вариант диеты оказался для неё самым приемлемым.

Бейонсе «Девушки мечты»

Бейонсе прошла популярный метод очистки, во время которого жила лишь за счёт смеси из лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца. Пила она напиток не менее шести раз в день. На этом она не остановилась. В ход пошла очистка солевым раствором и травяные слабительные. За две недели она потеряла 10 кг и ввела в меню рыбу.

Марк Волберг «Игрок»

Чаще всего Марку для своих фильмов приходит вес набирать, однако в “Игроке” его мускулы не понадобились, и актер сел на диету. Он потерял 30 кг за 4 месяца, придерживаясь строгой жидкой диеты.

Эштон Кутчер «Джобс»

Эштон весьма серьезно подошел к роли знаменитого основателя Apple, и даже перенял некоторые его привычки. Одна из них – диета. Джобс питался исключительно фруктами, иногда мог позволить себе орехи. Эштон просидел на диете месяц, сильно исхудал и в результате попал в больницу на два дня с сильной болью в области поджелудочной.

Майкл Фассбендер «Голод»

В 2008 году Майкл Фассбендер снимался в фильме «Голод», в котором играл роль участника голодного бунта. На протяжении 10 недель калорийность его порций составляла 900 ккал. Меню включало в себя ягоды, орехи и сардины.

Мэттью Макконехи «Даллаский клуб покупателей»

Меттью Макконехи в фильме «Даллаский клуб покупателей» играл роль жулика, для которой ему пришлось сбросить 20 кг лишнего веса за 3-4 месяца. Его меню состояло из двух диетических кол, двух белков яиц, маленького пудинга и кусочка курицы.

Роберт Паттинсон «Ровер»

Чтобы сыграть роль одиночки, старающегося вернуть, что у него было украдено, Роберту Паттинсону пришлось сильно похудеть. На протяжении нескольких недель он ел белый хлеб и соус для барбекю.

Джаред Лето «Даллаский клуб покупателей»

Для роли ВИЧ инфицированного транссексуала Джареду пришлось худеть. После диеты он весил 55 кг, но дался такой результат нелегко. Он буквально голодал.

Энн Хэтэуэй «Отверженные»

Для того чтобы выглядеть как в фильме «Отверженные», Энн пришлось похудеть на 12 кг. Первые 5 она сбросила быстро и незаметно благодаря процедуре очищения. А вот сбросить оставшиеся килограммы ей помогли овсяные хлебцы, которые она съедала целых 2 штуки на протяжении двух недель.

Кристиан Бэйл «Машинист»

Чтобы сыграть страдающего бессонницей рабочего, Кристиану пришлось сильно потрудиться. Он потерял около 30 кг за 4 месяца. Его меню состояло из одного яблока, чёрного кофе и сигарет.




Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Худеть ради роли - это я одобряю ))))))) но никогда и ни за что не стала бы набирать вес специально...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Силу воли надо нехилую иметь, чтобы идти на такие жертвы ради роли  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182065
Худеть ради роли - это я одобряю
Но какая сила воли нужна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143849
МилкаЯ, спасибо! я, все-таки за супчик


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Сила воли-это да, а когда еще усилие  несколькими миллионами за роль простимулировано...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну если в гонораре 6-ть нулей прописано-так чего же не похудеть...Не за даром люди мучились,а за денежку... :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сила воли-это да, а когда еще усилие  несколькими миллионами за роль простимулировано...
:lol: :flower3:...мысли сходятся... :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Сила воли-это да, а когда еще усилие  несколькими миллионами за роль простимулировано...
Ну если в гонораре 6-ть нулей прописано-так чего же не похудеть...Не за даром люди мучились,а за денежку... :hihihihi:
=--------------------------------
я согласна похудеть и за половину.... :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
=--------------------------------
я согласна похудеть и за половину.... :gigigi:
:lol: :flower3:...Так не предлагают нам...А так стимула нет-нас и так любят... :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
:lol: :flower3:...Так не предлагают нам...А так стимула нет-нас и так любят... :xixixi:
точно!!!!  :popcorn2:
 :laughy: :flower3:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я сейчас тоже худею ,за 5 кг получу 10 тыс от мужа.действительно появляется стимул,а так все не могла настроиться.ну вот за три дня 2 кг минус ,я напутикцели.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Я сейчас тоже худею ,за 5 кг получу 10 тыс от мужа.действительно появляется стимул,а так все не могла настроиться.ну вот за три дня 2 кг минус ,я напутикцели.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: удачи!!!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Я сейчас тоже худею ,за 5 кг получу 10 тыс от мужа.действительно появляется стимул,а так все не могла настроиться.ну вот за три дня 2 кг минус ,я напутикцели.
скоко муж будет платить за удержание веса???  - вот в чём вопрос... O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.