Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тест: ты с Маасквы, что ли? пройди тест и узнай, насколько ты москвичка!  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
надо пройти  :xixixi: вдруг придется коренных мАсквичек подвинуть  :xixixi:
Вот пришлось из-за тебя!!!  :xixixi:

понаехала тут!
Извините, вырвалось (с). Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Только перестань, пожалуйста, говорить "дождь", "лягушка" и "дорога". Правильно - "дарога". И "лигушка". И "дощщь".

Пы. Сы.
Как ужасно оне коверкают слова!!! )))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
ты явно из Питера!
И не понаехала даже! И не собираешься! А тест проходила, чтобы лишний раз порадоваться тому, что и не собираешься, правда?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541992
У меня не открывается видио. Какие там вопросы? O:-)

 :flower3: Хотела сделать скрины,но там 7 вопросов,в каждом несколько вариантов ответов..не получается всё принести  :happens:
Как вариант: можно по названию теста найти его в Яндексе,возможно,откроется  таким образом ))


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
надо пройти  :xixixi: вдруг придется коренных мАсквичек подвинуть  :xixixi:
Мадри, я прошла. Коренная.  :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я тоже не из Москвы уж точно , да и жить там никогда не хотела  и не хочу.  И вообще ,  :xixixi:  мАсквичей южане недолюбливают   , ага... :xixixi:  А , может , не только южане. :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

не согласнаЯ я. Даже не претендую. И не из "понаехалов".
Я из ЕКБ. Проживаю, пока, в Заполярье. Планирую на Урал, ну или выше, ХМАО.  :wub:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ты точно из Москвы!
Сейчас же вообще все из Москвы. Даже те, кто из Нового Уренгоя. Ну или откуда ты там понаехала так давно, что уже смело можешь называть себя москвичкой.
ПыСы: ну и хорошо, что ИЗ Москвы, а не С Москвы  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я вообще то из Питера. Но получилось, не понаехала.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
мне 92 годм  :)8
дурацкий тест, я со многими ответами согласна, и что в Москве всем на всех плевать, и что в метро нельзя тупить, а "застряла в пробке" может в равной степени означать - допиваю кофе, уже проснулась или будут через 10 мин  :)8  но очень рассмешил "бабушатник"  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144706
я в метро в Москве на пересадке затупила, сразу документы проверили. А вчера поверила, что про наше питерское метро говорят- ехала с утра, так эти "охранники" метро мальчиков лет 17 славянских на проверку отправляли. У моей знакомой муж в метро работает, так говорит, что только таких и проверяют, других страшно, а план выполнить надо, или что там у них, не знаю, противно

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338847

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне тест сказал :
ты - коренная москвичка!

А это не ты родилась в роддоме Грауэрмана, живешь в Столешниковом, носишь седой пучок и ридикюль, а еще у тебя балетная осанка, тебе 92 года и ты говоришь "Ела яишню в четверьх"? Нет?Ну тогда тебя не существует, ха-ха! По мнению понаехавших, разумеется, да.

 Как они узнали про 92 года?  :D :D :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Альмина, да я тут  :kiss04:
Привет огромный  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ты - коренная москвичка!
А это не ты родилась в роддоме Грауэрмана, живешь в Столешниковом, носишь седой пучок и ридикюль, а еще у тебя балетная осанка, тебе 92 года и ты говоришь "Ела яишню в четверьх"? Нет?Ну тогда тебя не существует, ха-ха! По мнению понаехавших, разумеется, да. :dart:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 10
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 17:23
от Максима
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1201
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 899
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1998
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.