Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ню от цезаря сантоса и цензура  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Ню от цезаря сантоса и цензура
 Что скажете по этому поводу? На мой взгляд, действительно, пошловато. Вот заметочку нашла про это:

"Недавно в строке выстрелила новость, дескать какая-то петербургская городоначальница высказала фе о том, чему учат в местном кружке современного искусства: мол, чуть ли не цензура нужна, столько пошлости на современных холстах. И ведь она не одна такая. Уже не в первый раз слышу подобную точку зрения. Оттого и недоумение: почему ню старых мастеров - это априори божественно, а работы современников - так часто приписываются к вульгарным? Отчего такое двоякое восприятие?
А для иллюстрации - подборка работ молодого, амбициозного кубинско-американского художника Цезаря Сантоса (р. 1982), в которых в полном смысле слова сталкиваются эпохи. Гляжу - наглядеться не могу. Классические прототипы, современные персонажи. Какая прелесть. И главное, без сомнения найдется тот, кто в этом что-нибудь пошлое усмотрит."

И - репродукции прилагаются:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прекрасные работы.
А контроль за тем, чему учат в кружках детей, все-таки нужен.
Нужна ли 7-летнему ребенку обнаженная натура?
Всему свое время.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ню от цезаря сантоса и цензура
 Что скажете по этому поводу? На мой взгляд, действительно, пошловато. Вот заметочку нашла про это:

"Недавно в строке выстрелила новость, дескать какая-то петербургская городоначальница высказала фе о том, чему учат в местном кружке современного искусства: мол, чуть ли не цензура нужна, столько пошлости на современных холстах. И ведь она не одна такая. Уже не в первый раз слышу подобную точку зрения. Оттого и недоумение: почему ню старых мастеров - это априори божественно, а работы современников - так часто приписываются к вульгарным? Отчего такое двоякое восприятие?
А для иллюстрации - подборка работ молодого, амбициозного кубинско-американского художника Цезаря Сантоса (р. 1982), в которых в полном смысле слова сталкиваются эпохи. Гляжу - наглядеться не могу. Классические прототипы, современные персонажи. Какая прелесть. И главное, без сомнения найдется тот, кто в этом что-нибудь пошлое усмотрит."

И - репродукции прилагаются:
Я против ограничений, всегда найдутся слова, коими  можно объяснить ребенку, суть !


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Великие мастера не сразу с сути начинали, до нее надо дозреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 11:37
от соседушка
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 21
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 12:33
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.