Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Поддержите меня, сумасшедшую мать...  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Один родительский день я хорошо помню как ребенок, побывший 8 лет в лагерях...  :xixixi: звучит устрашающе, но мне там нравилось. Я еще  и в институте в лагерях 4 года работала.
Леночка  :lasso3: :wub: даже я помню как ездила каждый год в лагерь и письма писАла и род.день ждали концерт готовили  :)8 O:-)  я крошечная была и меня как гимнастку на верхушку пирамиды ставили а старшие ребята  на плечах держали за ноги  :xixixi: :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Дочке было примерно столько же, когда детей везли в летний лагерь на Украину из Мурманской области. Договорилась с одной из сопровождающих, чтобы присматривала, с ней списывалась, созванивалась. Вагон у них перекрыли сразу после посадки, никто не входил к ним чужой и они никуда. Положение у меня тогда было тяжёлое (без деталей), или я мама такая ненормальная, но я с ними ещё и сына отправила, ему было около 2-х лет. По дороге его мама в Брянске из поезда забрала. Всё прошло хорошо.

Понимаю, как вы волнуетесь, но самостоятельность детей в таких поездках нужна им в первую очередь. По себе знаю, когда впервые самостоятельность получаешь лет в 20, это не слишком хорошо. Ошибки и глупости делаешь уже взрослые, а навыков многих нет. Присмотрят за ними, не волнуйтесь. Надо когда-то начинать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
недавно наша ездила на соревнования. вообще в др страну. Дочь с ней поехала. Никак иначе... И еще несколько родителей, которые приглядывали и за др детишками. Если так все закрыто у вас, никого не пускают, тогда беспокоиться о быте не стОит, наверное. Будут приглядывать за детишками хорошо. Но... больно маленькая ведь...

Потом расскажите нам обязательно! и еще хотим послушать вашу девочку и вместе с вами порадоваться маленькому таланту... Обязательно, не забудьте))))  :flower3: :flower3: :flower3:

я бы все выпытала у организаторов. Кто, с кем, где, что.... возможно, подробности успокоили бы... пусть все сложится хорошо


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
подруга, можно. Только это закрытый корпоративный конкурс. Меня даже на порог не пустят. Дети будут жить и выступать на закрытой территории, куда вход только по пропускам. Выходить только на экскурсии организованной группой.
меня бы это еще больше насторожило

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дочечка у меня. Скоро 8 лет будет. Занимается вокалом. В октябре конкурс, везёт туда деток ДК и С, в котором занимаемся, без родителей. Ехать полтора суток на поезде. Всё мероприятие с дорогой займёт 10 дней. Я с дочкой не разлучалась больше, чем на 2 дня. Чем ближе отъезд, тем мне страшнее. А если не отпустить? Она так мечтает туда поехать.
Езжайте вместе.


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
меня бы это еще больше насторожило
Меня бы тоже насторожило. Какая то закрытая территория, родителям присутствовать нельзя. На любые нормальные соревнования, родители ездят вместе с детьми по своему желанию и усмотрению. Никогда бы не отпустила такого маленького ребенка, хоть и с группой.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
krona, сопровождают педагоги, охранники и мед. работники. Деток едет много, вагон автономный. Просто все уже постарше, а моя одна такая махонькая.
ох как понимаю  Вас проходила  подобное  но дети  взрослеют  и жизхнь требует понимания от родителей это принять....пусть девочка едет...теперь есть телефоны  с видео  связь всегда  так  что можно контролировать ВСЕ!!!! :love005: :kiss04:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы не отпустила на таких условиях. Что за ерунда- "закрытый корпоративный конкурс", куда родителей не пускают. Если бы еще группа родителей с ними поехала можно было бы подумать.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Интересно, конечно, куда это целый вагон детей везут на закрытую территорию песен попеть. Мне непонятно. Только если это хор.
Sny, там всё нормально. Это фестиваль, который раз в два года Газпром организует для детей, которые занимаются в их ДК по программе "Газпром-детям". Там будут делегации от всех дочерних обществ. Наших вагон - представители Трансгаз-Ставрополь. Т.е. с самим конкурсом всё нормально. Страшно за бытовые сложности. А вдруг не успеет покушать? Вдруг заболеет? Вдруг сон страшный приснится?.... :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Малявочка совсем..Если нельзя вместе..я б наверное не отпустила..
Будут еще конкурсы..
А случись что..не дай Б..Не простите потом себе...
Но это мое ИМХО...
К тапкам готова...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
ди7,  расскажу, конечно!  :flower3: :flower3: :flower3:
Если будут записи хорошие, то потом покажу. У меня сейчас плохого качества только, на телефон снятые.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Sny, там всё нормально. Это фестиваль, который раз в два года Газпром организует для детей, которые занимаются в их ДК по программе "Газпром-детям". Там будут делегации от всех дочерних обществ. Наших вагон - представители Трансгаз-Ставрополь. Т.е. с самим конкурсом всё нормально. Страшно за бытовые сложности. А вдруг не успеет покушать? Вдруг заболеет? Вдруг сон страшный приснится?.... :ogogo: :ogogo: :ogogo:
Думаю, тут многое от ребёнка зависит. Моему 7,5 года. Этим летом некоторые его одноклассники впервые поехали в детский лагерь. Я предложила своему сыну..; сперва он вроде загорелся,... но когда я ему объяснила, что там он будет спать с детками, без мамы и папы, а мы будем приезжать только на выходные - он отказался. Не готов. Я не настаивала. Его одноклассница (дочь моей подруги) наоборот, согласилась. Переоценила свои возможности. Плакала целыми днями. Маме пришлось приехать и забрать девочку.
Вообщем, сложно давать советы... Тут со своими детками на знаешь как лучше...
Удачи и сил вам в любом случае! :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Удачи и сил вам в любом случае! :flower3:
Irini07, спасибо огромное. Моя просто грезит этим "Факелом" уже с лета. Говорит, что только за меня переживать будет: как я тут без неё? )))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я бы не отпустила с кем-то. Ни за что. Только под моим присмотром,а если я не могу,то пусть не едет. То,что случается,случается раз в жизни,ни дай Бог

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я бы не отпустила с кем-то. Ни за что. Только под моим присмотром,а если я не могу,то пусть не едет. То,что случается,случается раз в жизни,ни дай Бог
Воот...и я такая же...
Посмотришь новости..Волосы дыбом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 55.