Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 11. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Помыть кота...  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
10
Гуманными средствами заткнуть и обездвижить кота нельзя.
Поэтому на время мойки нужно включить музыку, похожую на громкую кошачью речь, и поверх варежек надеть на перчатки снулые заколдобившиеся носки.
Кот заносится в ванную ласково, но твердо, ставится по локти в теплую воду и поливается сперва из ладошки. Через пару секунд кот временно исчезает.
И появляется дикий сильный злобный пи**юк, убийца ваших рук и вскрыватель вен. Его надо крепко прижать ко дну ванны, держа за горбик, оставшийся от прошлых купаний.
Тигр в прыжке развивает 50 лошадиных сил, кот во гневе равен четверти тигра. Поэтому женщина в здравой памяти мыть кота не должна.
По-настоящему хорошо мыть котов может лишь тот, кто их когда-то топил, но этих ветеранов все меньше. Так что держите родную  божье создание :swearing:  крепко и помните, что палач вы не от природы, а только по житейской необходимости.
Сила силу ломит, моет и сушит. Намыленный кот нелеп, смешон и более трезво оценивает свои шансы. Вплоть до полной покорности процедуре на стиральной доске (если вы хотите его не только помыть, но и немного подвоспитать).
Не задевая ушей, ополосните кота, отожмите, ставьте на полотенце. Хорошенько вытрите. Выпустите из ванной. И идите в церковь замаливать.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 12:53 от ANAIS »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Помыть кота...
« Ответ #1 : 16 Июня 2018, 12:52 »
Гуманными средствами заткнуть и обездвижить кота нельзя.
Поэтому на время мойки нужно включить музыку, похожую на громкую кошачью речь, и поверх варежек надеть на перчатки снулые заколдобившиеся носки.
Кот заносится в ванную ласково, но твердо, ставится по локти в теплую воду и поливается сперва из ладошки. Через пару секунд кот временно исчезает.
И появляется дикий сильный злобный пи**юк, убийца ваших рук и вскрыватель вен. Его надо крепко прижать ко дну ванны, держа за горбик, оставшийся от прошлых купаний.
Тигр в прыжке развивает 50 лошадиных сил, кот во гневе равен четверти тигра. Поэтому женщина в здравой памяти мыть кота не должна.
По-настоящему хорошо мыть котов может лишь тот, кто их когда-то топил, но этих ветеранов все меньше. Так что держите родную  божье создание :swearing:  крепко и помните, что палач вы не от природы, а только по житейской необходимости.
Сила силу ломит, моет и сушит. Намыленный кот нелеп, смешон и более трезво оценивает свои шансы. Вплоть до полной покорности процедуре на стиральной доске (если вы хотите его не только помыть, но и немного подвоспитать).
Не задевая ушей, ополосните кота, отожмите, ставьте на полотенце. Хорошенько вытрите. Выпустите из ванной. И идите в церковь замаливать.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Помыть кота...
« Ответ #2 : 16 Июня 2018, 12:55 »
мытье одного кота происходит весьма похоже, второй - покорен судьбе и душу до неприличия :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Помыть кота...
« Ответ #3 : 16 Июня 2018, 13:04 »
Я отказалась от этой затеи уже давно ((( Пусть сам моется-тем более-что из квартиры не выходит!  :happens: А то-сначала он минуту стоит покорно в воде, потом начинает вырываться, поняв, что не получится-поворачивается и пытается вырвать глаза мне,  а когда я зажмурюсь и отверну голову-как с горки съезжает на когтях по моей спине((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну а потом играет со мной  ( с полотенцем) в прятки -догонялки(( Ну нафиг(((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Помыть кота...
« Ответ #4 : 16 Июня 2018, 15:11 »
А то-сначала он минуту стоит покорно в воде, потом начинает вырываться, поняв, что не получится-поворачивается и пытается вырвать глаза мне,  а когда я зажмурюсь и отверну голову-как с горки съезжает на когтях по моей спине((((     Ну а потом играет со мной  ( с полотенцем) в прятки -догонялки(( Ну нафиг(((    
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Помыть кота...
« Ответ #5 : 16 Июня 2018, 15:12 »
ANAIS, Спасибо, ценные советы!  :)8 :)8 :)8 :)8 :flower3: :flower3:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Помыть кота...
« Ответ #6 : 16 Июня 2018, 15:44 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :bravo3: :bravo3: :bravo3: 

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Помыть кота...
« Ответ #7 : 16 Июня 2018, 16:08 »


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Помыть кота...
« Ответ #8 : 16 Июня 2018, 18:00 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.