09 Мая 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Реакция Дмитрия Шепелева на откровения отца Фриске  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2017, 17:42
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

И этот старик хочет видеть внука? Я бы не дала.

да! никто нормальный и не даст!  O:-)
Какой подонок этот папаша  :facepalm: Столько грязи развёл .... У всей страны имя его дочери ассоциируется не с музыкой а с баблом и воровством
да! тут не только перевернется бедная в гробу, а будет крутиться не переставая!  O:-)
ИМЕЯ ТАКОГО ОТЦА(ЗА МАТЬ ПРОМОЛЧУ ПОТОМУ,КАК НЕ ВИДЕЛА ЕЕ НИ НА КАКОМ ШОУ)  И ВРАГОВ НЕ НАДО.
да! а мать просто тихонько сняла все деньги да и все. те 21 млн, что им кинули "как собакам". кто знает такую собаку, в которую кидаются миллионами?  :blink:
Уже замарали . Благодаря ее папаше мерзавцу . А Шепелев наверно ужа сто раз  проклял свой роман с ней , теперь ещё лет десять папаша будет ему жизнь травить .
да! и ведь будет травить, пока жив.  O:-)
Чё из жабопапы опять потекло?  :garaa:
Приставы шоль явились имущество описывать за спи...женный 21 миллион?
видимо да! отдавать-то не хочется! детки меж тем болеют и умирают....  :blink:
А ведь есть еще сочувствующие жабе.... :facepalm:
да! выше моего разумения!  :facepalm:
И с б- лядством, потому что уже ДНК хочет чертяра ополоумевший добиться от Шепеля...
да! уже несколько других вероятных отцов представлял!  :facepalm:

МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ!


24 Декабря 2017, 21:57
Ответ #16
Онлайн

Тань

Колючая команда

А ведь есть еще сочувствующие жабе....
Стихия,
И вот представьте - это я. Ничего личного к Вам. Подождем, не однозначная ситуация, я за родителей, в любом случае.  Время расставит все на места. Но отец не враг своей дочери, поймите одно...............................................

24 Декабря 2017, 21:58
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия,
И вот представьте - это я. Ничего личного к Вам. Подождем, не однозначная ситуация, я за родителей, в любом случае.  Время расставит все на места. Но отец не враг своей дочери, поймите одно...............................................
Ну и Шепелев не враг своему ребенку.... Общение с дедом вряд ли ему пойдет на пользу. С таким дедом.


24 Декабря 2017, 22:44
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Стихия,
Но отец не враг своей дочери, поймите одно...............................................
нет, не враг, НАВЕРНОЕ.. его враг - жадность, тупость,  моральная нечистоплотность..
 Я бы к внуку на км не подпустила...

25 Декабря 2017, 00:05
Ответ #19
Онлайн

Feline


Не знаю,кто у кого и сколько украл,но Шепелев выглядит во всем происходящем гораздо достойнее!


25 Декабря 2017, 06:31
Ответ #20
Онлайн

Тань

Колючая команда

Не знаю,кто у кого и сколько украл,но Шепелев выглядит во всем происходящем гораздо достойнее!
Г. овно конченое. Ничего личного к Вам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 09:50
от куршская коса
Мы - не забудем!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Немец кричал: «На колени их!»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Буря сорвала российский флаг

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Валентина
Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 08:19
от Пуся-Вера