25 Апреля 2024, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Немец толкнул речь ..  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 23:15
Прочитано 1101 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

7
(кликните для показа/скрытия)




20 Октября 2017, 23:26
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Всё будет хорошо! Есть надежда на молодых, не всех переобули в Штатовское! Молодец парень! :flower3: :268:

20 Октября 2017, 23:28
Ответ #2
Оффлайн

vomana




21 Октября 2017, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Простите но когда я слышу немецкую речь ....то мне хочется порвать рот говорящему ....меня выворачивает от этого
Я не учила немецкий в школе ...я не была свидетелем самой страшной войны в истории человечества....но у меня на уровне генов кровь закипает от немецкой речи....
Для меня лично никогда германия и немцы не оправдаются за то что они делали с моей Родиной, при чем ни один
У них склероз не сейчас развился, он у них давно и именно поэтому они многократно вторгались к нам
Парень может и говорит правильные вещи
НО
что твориться в его стране
Займитесь своими проблемами
Вы гробите своих детей навязывая сексуальное воспитание
Вы гробите будущее поколение прививая толерантность к уродам
Займитесь собой а не лезьте с указками как ваши вечные друзья америкосы
На деньги которых вы превратили 4 года детства моих дедушек и бабушек в ад
Я вас никогда не прощу за это


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: