09 Мая 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Новости Севастополя: Жители города в условиях энергоблокады устроили дискотеку  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2015, 20:34
Прочитано 1601 раз
Оффлайн

Киса

Колючая команда

13
На месте дискотеки в центре Севастополя выключен свет, электроэнергией подпитываются только административные здания. В то же время инициативная группа горожан принесла компактный дизель-генератор, разместила аудиоаппаратуру и начала танцевать под живую музыку.

В течение получаса к группе присоединились десятки желающих. В основном это люди среднего и старшего возраста, но есть и представители молодежи. Исполнитель поет только советские и российские хиты. Власти города отправили полицейский патруль для поддержания правопорядка на месте проведения дискотеки.

(кликните для показа/скрытия)




28 Ноября 2015, 20:45
Ответ #1
Оффлайн

Басмачка


Вот что сказать то? Была бы там - дискотечила бы по полной! А так то - ЖОПА! Люди в беде. А кто то этому радуется...

28 Ноября 2015, 20:54
Ответ #2
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Нет худа без добра!  Зато я навестила друзей у которых лет сто не была!  :xixixi: И в ближайшие три недели собираюсь объехать всех, кого давным давно не видела из-за не хватки времени!  :preved: :wd:


28 Ноября 2015, 20:55
Ответ #3
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Дейенерис, Вы из Крыма? Расскажите подробнее Вы! Мне не безразлична судьба крымчан, я любую инфу из инета читаю.

28 Ноября 2015, 20:58
Ответ #4
Оффлайн

Басмачка


Дейенерис, Вы из Крыма? Расскажите подробнее Вы! Мне не безразлична судьба крымчан, я любую инфу из инета читаю.
Присоединяюсь!


28 Ноября 2015, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Нет худа без добра!  Зато я навестила друзей у которых лет сто не была!  :xixixi: И в ближайшие три недели собираюсь объехать всех, кого давным давно не видела из-за не хватки времени!  :preved: :wd:
Вот и здорово! Не унывайте! Мы с Вами! :flower3: :draznilka:

28 Ноября 2015, 21:36
Ответ #6
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Девочки, мы и правда не унываем!  :flower3: В понедельник был легкий шок..Потом, когда узнали в чем дело, приняли стойко..В принципе, это было предсказуемо..Пока Крым не обретет полную независимость от Украйны по всем направлениям (а это дело не одного дня, и мы это понимаем), крымчане готовы и к провокациям, и к диверсиям... А в создавшейся ситуации ищем только плюсы: я давно не видела по вечерам столько молодежи во дворе, в городе..Все вышли и общаются, я как-то с работы возращалась, а на спортлощадке рядом с домом подростки смеются, какую-то игру затеяли..Я подумала..прямо, как мы..когда у нас еще не было интернета.. :xixixi: На работе как дают электричество быстро в компе стараемся дела поделать..а потом занимаемся текущей бумажной работой.. её тоже много..а руки не доходили..сейчас самое время подтянуть хвосты..Главное, что все с юмором, на работе то и дело шутки-прибаутки..С продуктами все нормально. Сейчас уже и график подачи ЭЭ установили, и инет уже появился..мобильная связь..Пусть все по часам..Но, это же временно.. Самое ГЛАВНОЕ:  мы знаем, что нас не бросят! Самое главное,что мы со своими!! Поверьте, девочки, любые трудности того стоят!
Спасибо всем за сопереживание! Это очень нас поддерживает!  :flower3: :kiss5:

28 Ноября 2015, 21:46
Ответ #7
Оффлайн

Басмачка


Самое ГЛАВНОЕ:  мы знаем, что нас не бросят! Самое главное,что мы со своими!! Поверьте, девочки, любые трудности того стоят!
:lasso: :lasso: :lasso:
Да самое главное в этой большой политике знать, что миллионы простых, "недолжностных" людей  с вами!!! Не могу больше писать, реву, как дура.


28 Ноября 2015, 21:52
Ответ #8
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

:lasso: :lasso: :lasso:
Да самое главное в этой большой политике знать, что миллионы простых, "недолжностных" людей  с вами!!! Не могу больше писать, реву, как дура.
Басмачка!  :flower3: Спасибо!  :wub: Крымчане сделали свой выбор осознано! И пусть некоторые наши "бывшие сограждане" пытаются нас за этот выбор нагнуть..тем смешнее смотреть на их потуги..Ничего и никогда у них не получится!

28 Ноября 2015, 22:01
Ответ #9
Оффлайн

Басмачка


Крымчане сделали свой выбор осознано!
Терпения вам, и МИРА!!! Вот привезут мне внуков из КИТАЯ - поеду с ними к вам, в НАШ КРЫМ!!!

28 Ноября 2015, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Нет худа без добра!  Зато я навестила друзей у которых лет сто не была!  :xixixi: И в ближайшие три недели собираюсь объехать всех, кого давным давно не видела из-за не хватки времени!  :preved: :wd:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: рада вашему настроению! Не унывайте!  :flower3: жалко,помочь ни чем не можем  :(  :lasso:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 22:08 от Нестарая перешница »

28 Ноября 2015, 22:07
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я сегодня уже писала в одной из тем,что с большим уважением отношусь к крымчанам за их стойкость и огромный патриотизм.Им сейчас тяжелее всех в стране,а они не ноют.Умеют радоваться самым маленьким пустякам и быть верными своей стране.Пардон за пафос.
Дейенерис:lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

28 Ноября 2015, 22:17
Ответ #12
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Терпения вам, и МИРА!!! Вот привезут мне внуков из КИТАЯ - поеду с ними к вам, в НАШ КРЫМ!!!
На работе, в "свободное от электричества" время дела подшиваем и смеемся: кружок кузин-белошвеек!  :xixixi:  Я так шилом наладилась орудовать: любо-дорого посмотреть!  :cool:
Приезжайте к нам летом! Море - чудо! В Феодосии чудесные песчанные пляжи! На ЮБК замечательные дворцы и парки! Крымские горы! Пещеры! Парк львов! Кипарисы и можевеловые рощи! Водопады и конные прогулки! Гора Клементьева, музей Волошина, канатная дорога на Ай-Петри, Демерджи и Мангуп-кале..Всего и не перечислишь! И очень много солнца! Приезжайте!

28 Ноября 2015, 22:18
Ответ #13
Оффлайн

Басмачка


Умеют радоваться самым маленьким пустякам и быть верными своей стране.Пардон за пафос.
Радоваться "самым маленьким пустякам" - нам бы, и другим бы (столичанам и не только) поучиться и заткнтнься.

28 Ноября 2015, 22:19
Ответ #14
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я сегодня уже писала в одной из тем,что с большим уважением отношусь к крымчанам за их стойкость и огромный патриотизм.Им сейчас тяжелее всех в стране,а они не ноют.Умеют радоваться самым маленьким пустякам и быть верными своей стране.Пардон за пафос.
Дейенерис:lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: