Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 12. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8

"Сначала интим, а потом серьезные отношения..."?  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   :xixixi:  Я , наверное , будучи сейчас молоденькой , вряд ли бы  замуж вышла ... С моими принципами  и моим поведением  :xixixi: осталась бы старой девой .   :xixixi: :happens:
 А если серьезно ,  то не понимаю я   как можно ,не узнав человека, сразу   заняться сексом ... А вдруг он   :xixixi:  :wub:  неопрятный , уши грязные , душ не любитель принимать ... Фу!... И потом должны же быть бабочки в животе , в конце концов , желание общаться , слушать голос , смотреть в глаза ... А так  получается - ну прям как в передаче "В мире животных" ( или на Доме2... ) O:-) 
  Как же раньше люди семьи создавали и жили в любви , не перепробовав десяток-другой партнеров до брака ?...   :happens:
Согласна на все сто !  :applo2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне нравилось "мариновать мужчин" и сводить их с ума своей недоступностью... Я растягивала удовольствие... Сегодня поцелуй... стоп... завтра ещё чё-нибуь... опять стоп... Причём наслаждение от этой игры получали оба...
Всегда получалось по-разному...  Мужа "мучила" месяц... Жалоб не было :happens: :xixixi:
если нет секса на первом свидании зачем второе?) вы представляете взрослый молодой мужчина месяц без секса?) хотя можно с одной целоваться вечером..  а ночью другую находить для секса))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
если нет секса на первом свидании зачем второе?) вы представляете взрослый молодой мужчина месяц без секса?) хотя можно с одной целоваться вечером..  а ночью другую находить для секса))
Ну не все ходят на свидания что бы потраХаться. Причём  как мужчины так и женщины


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У мужчин язык частенько за зубами не держится . Любят они делиться своими сексуальными победами . Так получилось , что я работаю в большом и по большей части мужском коллективе , да и приятелей мужчин всегда немало было , так вот они всегда с пренебрежением рассказывали о женщинах которые отдавались при первой встрече . И как правило с этими женщинами  дальше встречались исключительно для секса , не рассматривая их как кандидатуры для серьезных отношений или семьи .
99 процентов встреч ради секса.. это уже когда взрослеешь ищешь отношения.. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну не все ходят на свидания что бы потраХаться. Причём  как мужчины так и женщины
а зачем?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
99 процентов встреч ради секса.. это уже когда взрослеешь ищешь отношения.. 
Не согласна . Думаю 50/50 . Понятно , что в перспективе любой человек предполагает секс с предметом своих симпатий , но не на первом свидании . Общение с понравившимся человеком на начальной стадии отношений самое то . Тогда и секс приобретает другие краски , а не только дань инстинкту и несколько минут кайфа

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80950
если нет секса на первом свидании зачем второе?)
вот и ответ
А вдруг он       неопрятный , уши грязные , душ не любитель принимать ...
  :268:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
если нет секса на первом свидании зачем второе?) вы представляете взрослый молодой мужчина месяц без секса?) хотя можно с одной целоваться вечером..  а ночью другую находить для секса))
Я не против. Моя цель всегда была залезть в мозги к мужчине. И в его сердце (знаю, что пафосно, но смысл-то понятен). В кровать каждая залезть может. Сложнее заставить мужчину не захотеть тебя а оттуда отпускать...(и это не имеет отношение к опытности и умениям в кровати). Самый короткий способ привязать к себе понравившегося мужчину - заставить его думать о тебе постоянно. Недоступность помогает в этой игре.
А если на первом свидании всё попробовать... то это как бы сам себя обворовал... От дрожи при прикосновениях,... от неизвестности,... нетерпении,... романтизма... Флирт и начало отношений - это игра. Увлекательная игра. Ведь путь В кровать может быть очень интересен... Зачем себя лишать приятных ощущений? Ведь дороги назад нет... Сексом всегда можно заняться... но первый раз помнишь всегда... И чаще всего люди ценят то, что труднее достаётся. По себе сужу.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
если нет секса на первом свидании зачем второе?)
А поиграть? Пощекотать нервишки?
Лично мне этот процесс очень нравился... И скорее всего моим партнёрам тоже :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не против. Моя цель всегда была залезть в мозги к мужчине. И в его сердце (знаю, что пафосно, но смысл-то понятен). В кровать каждая залезть может. Сложнее заставить мужчину не захотеть тебя а оттуда отпускать...(и это не имеет отношение к опытности и умениям в кровати). Самый короткий способ привязать к себе понравившегося мужчину - заставить его думать о тебе постоянно. Недоступность помогает в этой игре.
А если на первом свидании всё попробовать... то это как бы сам себя обворовал... От дрожи при прикосновениях,... от неизвестности,... нетерпении,... романтизма... Флирт и начало отношений - это игра. Увлекательная игра. Ведь путь В кровать может быть очень интересен... Зачем себя лишать приятных ощущений? Ведь дороги назад нет... Сексом всегда можно заняться... но первый раз помнишь всегда... И чаще всего люди ценят то, что труднее достаётся. По себе сужу.
Мой плюс вам  :flower3: Знаю на собственном опыте и это ни  с чем несравнимое чувство . Секс на первом свидании не пробовала , да и желания не возникало . Никогда .

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сексом нужно заниматься тогда хочется, а не по правилам-первое, десятое и тд.. свидание.
Но и не стоит забывать что у мужчин и женщин "все это " обстоит несколько по разному.

Не всякая дама захочет мужчину только потому что у него красивая задница, длинные стройные ноги, или большие/маленькие сиськи.
Хотя, конечно, мужчинам приятнее думать что если пришла, значит уже хочет такого распрекрасного самца, хотя дама видя "всю картину счастья", может долго сомневаться, а надо ли такой экземпляр вообще  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.