Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Я вторая из четырёх жён и абсолютно счастлива  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16


Здравствуйте, меня зовут Елена, и я добровольно стала второй женой мусульманина.

Подруга-сводница
Наша история неординарна, очень необычна, так как выйти замуж за этого мужчину меня уговорила подруга, а она являлась его первой женой.

Поначалу он мне не нравился, как мужчина. Я не испытывала к нему никаких чувств. Не он захотел на мне жениться, а его жена, если так можно выразиться.

Мы с ней давно уже дружили, поэтому я была удивлена, когда она начала говорить со мной о полигамном браке. Постепенно она начала уговаривать меня присоединиться к их семье. Я отказывалась потому, что тогда еще считала, что такой брак не для меня.

Я хотела быть единственной женой для своего мужа. Кроме того, сам мужчина никак не показывал, что я ему нравлюсь. Мы мило общались и все, поэтому я была очень удивлена, когда он сам сделал мне предложение.

Позже подруга объяснила мне, что он давно планировал взять еще одну жену, а она убедила своего мужа предложить именно мне замужество.

Вражда с первой женой
Я долго не соглашалась, но определенные события в личной жизни дали мне понять, что в этом браке я буду счастлива. Он сразу меня предупредил, что пока ждал моего решения, успел найти себе еще одну жену. Меня это не остановило. В скором времени мы поженились, и я переехала к ним домой. Это был большой частный дом. Места всем хватало.

Поначалу все было хорошо, но постепенно я стала замечать, что моя подруга (старшая жена) враждебно настроена ко мне. Я не могла понять, почему еще месяц назад мы достаточно тепло общались, а теперь она со мной не разговаривает. Ведь она сама заставила своего мужа жениться на мне. Она постоянно уговаривала меня, а теперь даже видеть не хочет. Неужели ревность победила?

Старшая жена постоянно жаловалась знакомым, как она несчастна в этом браке. Она не может смириться с тем, что ее муж привел в дом другую женщину. Друзья и близкие жалели ее.

Сейчас я понимаю, что никогда бы не согласилась на полигамный брак, если бы знала, что буду подчиняться старшей жене. А она любит командовать. Нам было тяжело жить под одной крышей, и уже прошло больше пяти лет, а наши с ней отношения стали еще холоднее. Конечно, нам приходится как-то общаться, решать бытовые вопросы, но никакой дружбы между нами нет.

Третья и четвертая жёны
Моему мужу никак не везет с третьей женой. Он три раза женился и столько же разводился. Эти женщины просто разочаровывались в полигамном браке и уходили. Кого-то забирали родственники. Кто-то просто не находил общий язык с мужем и нами. Я старалась дружить со всеми и никому не показывала, что я главнее тут.

Когда я узнала, что мой муж хочет взять еще и четвертую жену, то я была против. Нас и так было много. Три жены и дети. Всем требовалось внимание папы, а он решил еще раз жениться. Более того, он даже не познакомил нас со своей новой избранницей, а просто поставил перед фактом. Обычно мужчина советуется со своими старшими женами и только после их согласия принимает решение.

Мне не понравилось, что он не захотел узнать нашего мнения. Однако новая жена не вызвала у меня никакой неприязни. Мы быстро подружились, и я старалась помогать ей во всем.

Жизнь в полигамном браке
Жить в полигамном браке оказалось не так просто, но я счастлива. Безусловно, я ревную своего мужа к другим женам, но он никогда не забывает про меня и тоже уделяет время.

Когда меня спрашивают, не жалею ли я или как я справляюсь со всеми проблемами, то я лишь отвечаю, что все трудности решаемы. Однажды я уже была замужем, и была единственной женщиной для своего мужа, но семейного счастья я так и не познала.

Поэтому сейчас я считаю, что неважно, сколько жен у моего мужа. Главное, что он относится к нам с уважением и любит каждую. Он никогда не обижал нас ни словом, ни делом. Для меня он - идеальный мужчина. А то, что думают посторонние люди, мне не важно.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девушка- водоросль O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для меня он - идеальный мужчина. А то, что думают посторонние люди, мне не важно.
да-да-да)) И поэтому надо всем рассказать об этом)) Сама себя убеждает?  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Просто ТП. Лучше быть одной чем так.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто ТП. Лучше быть одной чем так.
Да лучше бы он просто налево ходил...Унизительно так.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
но он никогда не забывает про меня и тоже уделяет время.
По вторникам?  :xixixi:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А потом бабы удивляются, что их мужики не во, что не ставят, ну-ну


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ни капли гордости... амеба!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если дело происходит в России, то как интересно он женится сразу на всех  :neponimay:
Так бы и писали- сожительствуем с богатым мужиком, коллективно  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
" я у господина - любимая жена! "  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Для героини СТ похоже, что воля-что не воля - всё одно  :hihihihi:

А так-та какойта мужичонка странновастый  - и третья жена у него всё время сбегает, а он ещё и четвёртую в хату волочёт  :hihihihi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так бы и писали- сожительствуем с богатым мужиком, коллективно 
Вот вечно ты так  :opponents:  фсё испортишь своим прагматизмом!  :laughy: Ведь куда как красивей звучит: полигамный брак  :wub: а ты - сожительствуем-сожительствуем  :hihihihi: А у героини , между прочим, неплохая карьера в семье - она вона аж вторая жена!  :257: Не третья, и не какая-нибудь четвёртая :morgun: К ней, может быть, муж вне плана заходит в виду её высокого положения  :smile:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 Жаль что я не умею приносить смайлики. Плюющийся сюда в самый раз  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Для героини СТ похоже, что воля-что не воля - всё одно  :hihihihi:

А так-та какойта мужичонка странновастый  - и третья жена у него всё время сбегает, а он ещё и четвёртую в хату волочёт  :hihihihi:




а почему не третья? вакансия то свободна!  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.