Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Престарелого Джигарханяна взяла в оборот новая юная прелестница  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
9

Престарелого Джигарханяна взяла в оборот новая юная прелестница 

Свято место пусто не бывает. Вот и рядом с 82-летним Арменом Джигарханяном, как говорят, снова появилась очаровательная нимфа.
 Престарелого Джигарханяна взяла в оборот новая юная прелестница © RIA/Scanpix
В окружении артиста ходят слухи, что к нему втерлась в доверие девушка, которая очень активно вела себя в группе поддержки артиста на странице в социальной сети Facebook. Именно она больше всего возмущалась происками Виталины Цымбалюк-Романовской, поддерживала требования прекратить эфиры с ней, а теперь пытается окружить артиста заботой, следит за всем, что пишут о нем в прессе.

Поклонница, которая сегодня пытается окучивать артиста, ведет себя в точности как когда-то киевская пианистка. Она поет Армену Борисовичу дифирамбы, заботится о нем, всячески показывает свое расположение. Хотя, как удалось выяснить Dni.Ru, молодая уже немолода – ей почти 40 лет!

"Мы называем ее за глаза "второй Цымбалиной", – рассказали Dni.Ru в окружении артиста. – Она строит из себя святую невинность, ходит в театр Джигарханяна, смотрит ему в рот и шлет дорогие подарки. А он уже старый, плохо соображает, улыбается ей. Но она не так проста, как кажется. Скорее всего, положила глаз на квартиру Армена Борисовича в одном из арбатских переулков. Хотя вряд ли ей что светит – у артиста есть друг Артур Согомонян, который посторонних не подпустит".

"Не так давно Армен Борисович объяснил мне с присущим ему чувством юмора, зачем все-таки женился на Виталине, – ранее рассказала Элина Мазур. – Говорит: "Женщине почти 40 лет, ни разу не была замужем, нет поклонников и вряд ли появятся. Но она такая милая и преданная, ухаживает, всегда рядом. Я подумал: чем могу отблагодарить ее? Разве что взять в жены. Когда меня не станет, она легко устроит свою судьбу – на вдове Джигарханяна-то точно кто-то да женится!"
ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Снова здорово  :facepalm: тягомотина продолжается

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Снова здорово  :facepalm: тягомотина продолжается
из цымбалюк, видимо, уже всё выжали... :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
из цымбалюк, видимо, уже всё выжали... :gigigi:
Свежатина подтягивается


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Какой же он неугомонный! Опять на те же грабли.?Хотя там Сагомонян бдит, я так думаю. :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не глядя. 100% театр -  полное барахло. Надо поднимать рейтинг (кассу) любой ценой. Джигарханян - имя, которое еще помнят, театр его.  Из старого еле живого деда делают секси-мужчину на всех шоу подряд.
     По принципу "если его в тихом месте прислонить к теплой стенке, то с ним еще ОГО-ГО как можно поговорить..."
 Итог: стали больше ходить в театр мне неизвестно, а позор с удовольствием обсуждает вся страна. Надеюсь, позор все же приносит дивиденты.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 47.