Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Эля. Уже в Москве  (Прочитано 5065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эля. Уже в Москве
« Ответ #15 : 15 Июля 2018, 16:28 »
Робик был с Альянкой 23 февраля. И точка. А Элька мамочкабезпретензийкней
а кроме 23 февраля Робика видимо вообще не было. как такового.  O:-)
а мамочкабезпретензийкней уже и не шифруется - видимо теперь и как ш л юха хороша.  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 16:31 от Тома »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Эля. Уже в Москве
« Ответ #16 : 15 Июля 2018, 16:36 »
а кроме 23 февраля Робика видимо вообще не было. как такового.  O:-)
а мамочкабезпретензийкней уже и не шифруется - видимо теперь и как ш л юха хороша.  :laughy:
Был.но или в садике,или в Гобозовке ,либо спал дома,забранный мамой из садика в 8 вечера и увезённый ею или Гобозовым в 7 утра и без завтрака(она сама писала).

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эля. Уже в Москве
« Ответ #17 : 15 Июля 2018, 16:39 »
"Элиночка же так мало отдыхает! Тем более она так денюжку для любимой доти зарабатывает,  при том прекрасно воспитывает ее дистанционно.."
Что ни слово хренефанов - то просто песня о стойкости,  трудолюбии и самоотдаче..
 постоголовой проститни.
ну судя по роликам записанным в состоянии невменоса видимо молотит как положено в разгар сезона.
а девочка видимо потом нагонит. после. когда-нибудь. святым духом.   :bnu:
а в почти четыре года блямкать аявай апаку это видимо и для упоротых норма. я хз.  :happens: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эля. Уже в Москве
« Ответ #18 : 15 Июля 2018, 16:45 »
Был.но или в садике,или в Гобозовке ,либо спал дома,забранный мамой из садика в 8 вечера и увезённый ею или Гобозовым в 7 утра и без завтрака(она сама писала).
нуда, а я как сказала? :blink: :bnu:

ну с Робиком разобралися.
а с Сашенькой как быть? включаем стару песню что она с роднойбабушкой и это над критикой?  :bnu:
сталбыть Саше можно, а Робику низзяяя?  :)8
С кера ли?  :)8

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Эля. Уже в Москве
« Ответ #19 : 15 Июля 2018, 16:50 »
подруга, как Вы расцениваете Элькины гастроли? Вот завтра она опять в Москву собралась. Не желаете хронометраж Элины составить? Сколько занимает по во времени вояж в садик-из садика? А все остальное время где Элечка?


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Эля. Уже в Москве
« Ответ #20 : 15 Июля 2018, 16:58 »
в почти четыре года блямкать аявай апаку это видимо и для упоротых норма. я хз.  :happens: :laughy:
А зачем ей говорить?? Вот Боцман хвасталась что Чупа  уже "росленькая",петушек научилась $0$ать, :lol: нафига разговоры всякие!!! :xixixi: УтибоземойкЛясоточкаулыбашечкафантикамбытакую!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Эля. Уже в Москве
« Ответ #21 : 15 Июля 2018, 17:00 »
Не желаете хронометраж Элины составить? Сколько занимает по во времени вояж в садик-из садика? А все остальное время где Элечка?
На конферЭнциях с горячими кавказскими парнями!! :xixixi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Эля. Уже в Москве
« Ответ #22 : 15 Июля 2018, 17:54 »
подруга, как Вы расцениваете Элькины гастроли? Вот завтра она опять в Москву собралась. Не желаете хронометраж Элины составить? Сколько занимает по во времени вояж в садик-из садика? А все остальное время где Элечка?
Я уже писала .Эля живёт особенной жизнью,не претендует на роль потенциальной прекрасной и целомудренной невесты. Она на себе своего рода крест поставила.Что-то у неё в голове мне непонятное.Зациклена на том,что ей ни выгоды,ни дохода не приносит. Мне её жаль. Но люди всякие бывают. Мне кажется,я бы с её внешностью и ситуацией нынешней вполне бы вырулила потихоньку(работать бы пошла на стабильный заработок хоть кем) . А она не может.

И кстати,мне кажется,что Сашеньку она как раз искренне любит. Как умеет. И несёт им с мамой в клювике по мелочи всё,что может.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Эля. Уже в Москве
« Ответ #23 : 15 Июля 2018, 17:55 »
На конферЭнциях с горячими кавказскими парнями!! :xixixi: :gigigi: :hihihihi:
И не очень верю в спрос на неё у горячих кавказских парней. Зачем она им за деньги?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Эля. Уже в Москве
« Ответ #24 : 15 Июля 2018, 18:04 »
а кроме 23 февраля Робика видимо вообще не было. как такового.  O:-)
а мамочкабезпретензийкней уже и не шифруется - видимо теперь и как ш л юха хороша.  :laughy:
плохая девочка :swearing:  будет всегда хороша! Ведь "лучше торговать собой,  чем банками"
(сколько еще открытий нам предстоит сделать!)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Эля. Уже в Москве
« Ответ #25 : 15 Июля 2018, 18:05 »
Я уже писала .Эля живёт особенной жизнью,не претендует на роль потенциальной прекрасной и целомудренной невесты. Она на себе своего рода крест поставила.Что-то у неё в голове мне непонятное.Зациклена на том,что ей ни выгоды,ни дохода не приносит. Мне её жаль. Но люди всякие бывают. Мне кажется,я бы с её внешностью и ситуацией нынешней вполне бы вырулила потихоньку(работать бы пошла на стабильный заработок хоть кем) . А она не может.

И кстати,мне кажется,что Сашеньку она как раз искренне любит. Как умеет. И несёт им с мамой в клювике по мелочи всё,что может.
Эля пытается изо всех последних сил себя продать. Потому что ни на что другое она не заточена.  И вот это _ А она не может_ это, пардон, фуфломицин. Все могут, когда припрет. И в свете последних событий, мама им в клювике приносит, а у Эльки ноль.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Эля. Уже в Москве
« Ответ #26 : 15 Июля 2018, 18:12 »
Я уже писала .Эля живёт особенной жизнью,не претендует на роль потенциальной прекрасной и целомудренной невесты. Она на себе своего рода крест поставила.Что-то у неё в голове мне непонятное.Зациклена на том,что ей ни выгоды,ни дохода не приносит. Мне её жаль. Но люди всякие бывают. Мне кажется,я бы с её внешностью и ситуацией нынешней вполне бы вырулила потихоньку(работать бы пошла на стабильный заработок хоть кем) . А она не может.

И кстати,мне кажется,что Сашеньку она как раз искренне любит. Как умеет. И несёт им с мамой в клювике по мелочи всё,что может.
Искренне любящие занимаются со своми детьми,  (тем более проблемными), а не дрессируют для инсты- "покружись,  помаши ручкой"...
Искренне любящие не кладут ночевать своих детей на общественных качелях,  бухая в это время с мужиками...
И кстати,  из того "клювика" "любимой" доте ничего не достается - мороженое,  купленное тетей сикун,  для той девочки -великое событие,  за которое тетю надо очень страстно благодарить.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Эля. Уже в Москве
« Ответ #27 : 15 Июля 2018, 18:13 »
На конферЭнциях с горячими кавказскими парнями!! :xixixi: :gigigi: :hihihihi:
Тбилисский проект  с грузинскими мафиози провалился в тар-тарары!
По приезду в Сочи пыталась ошиваться в дорогих отелях типа Лазурная, СПА-Родина, Хаят-отель, но там в её услугах не нуждались, и как бы даже, не желали её присутствия. Остался только Олимпийский с Парусом.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Эля. Уже в Москве
« Ответ #28 : 15 Июля 2018, 18:15 »
И не очень верю в спрос на неё у горячих кавказских парней. Зачем она им за деньги?
Профессиональная $о$алка она за 2$,  что еще нужно горячим горным мужикам ?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843
Эля. Уже в Москве
« Ответ #29 : 15 Июля 2018, 18:17 »
Я уже писала .Эля живёт особенной жизнью,не претендует на роль потенциальной прекрасной и целомудренной невесты. Она на себе своего рода крест поставила.Что-то у неё в голове мне непонятное.Зациклена на том,что ей ни выгоды,ни дохода не приносит. Мне её жаль. Но люди всякие бывают. Мне кажется,я бы с её внешностью и ситуацией нынешней вполне бы вырулила потихоньку(работать бы пошла на стабильный заработок хоть кем) . А она не может.

И кстати,мне кажется,что Сашеньку она как раз искренне любит. Как умеет. И несёт им с мамой в клювике по мелочи всё,что может.
Татьяна!!!! Откуда такая уверенность, что любит??? И почему такая уверенность что сраля не любит Робика!?? O:-) я как раз думаю наоборот... что Сашулька ей нужна, что б инсту заполнить... ,, в садик, из садика... помаши ручкой " в этом Любовь заключается в ребёнке!!!
Вот как раз ОбдолбанаЯ и претендует...на роль потенциальной прекрасной и целомудренной невесты!!! Если б онО поставила крест на своём роде... то не кривлялась бы в записках ...не выкладывала б не приличные ролике... где в хлам... так что , не соглашусь!!!  O:-) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 55.