Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Мама Кирилла Терешина-Ирина Александровна  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Синтоловый качок Кирилл Терешин, которого в народе прозвали «руки-базуки» за неестественно раздутые инъекциями синтола бицепсы, уехал на программу Елены Малышевой. Известный врач попробует уговорить Терешина избавиться от синтола в руках. Напомним, у Терешина продолжает держаться высокая температура.

Мама Кирилла Ирина Александровна очень боится за сына и умоляет его избавиться от «базук».

- Кирилл мне показывал в интернете, как это происходит, - говорит она. - Он открыл мне видео своего бразильского кумира: там делается надрез, и синтол струйкой выдавливается из мышц.

С Ириной мы общаемся перед пятиэтажкой, где они вдвоем живут с Кириллом.

- Я завела страничку в Инстаграмм и постоянно слежу за комментариями под фото и видео Кирилла, - рассказывает женщина. - Все эти люди, которые желают ему смерти, или чтобы ему что-то там отрезали, они сами-то кто? Почему такие злые? Сейчас я уже почти не читаю это все. Я считаю, что те, кто ему все это желают, просто завидуют ему из-за того, что он все время на виду.

- А есть чему завидовать?

- Да, но не этим рукам, а его популярности. Ни один блогер вообще так не популярен, как он. Кирилл все грамотно делает. Он не дурак. Он все продумал. Теперь его приглашают большие люди, он смог воплотить свою мечту — увидеться с бразильским кумиром. Я сама удивляюсь, как его вообще приглашают в такой круг.

- А правда, что он благодаря этой популярности зарабатывает по 30 тысяч в день?

- Это неправда. Если бы он зарабатывал столько, то не ходил бы пешком по Пятигорску, и в Москве бы уже квартиру купил. А ни машины, ни квартиры у нас нет.

- А как вы относитесь к тому, что у него произошло с чеченским спорсменом Тамаевым?

- Я не буду это комментировать, хотя я просила его не связываться с такими людьми.

- Он вообще к вам прислушивается, вы можете повлиять на него?

- А в чем я должна влиять? Он добрый и наивный парень, никому зла не делает, не колется, не пьет и не курит. Только этот синтол... Больше он ничего никуда не колет. Попытался еще плечи, но оно не пошло, слава Богу. Пошло воспаление. Может, для меня это и к лучшему. Может, разрежут и все это наконец удалят.

- Как он себя сейчас чувствует?

- Со здоровьем у него плохо, а то, что вид у него не совсем больной, так это потому, что организм молодой еще. Сейчас он у Малышевой на обследовании. Хотелось бы, чтобы они начали выкачивать синтол из него, но посмотрим, что покажут анализы. Он почти все время с температурой ходит. Так просто тоже нельзя это убрать.

- Он сам внутренне готов, если скажут убрать?

- Он-то готов (вздыхает).

- А если он уберет базуки, что дальше? Он же не будет таким популярным.

- Мне кажется, если уберет, то у него еще больше рейтинг поднимется. Он уже «руки-базуки», легенда. Это уже его тренд, хоть будут базуки, хоть не будут базуки.

- А не хотите запатентовать базуки?

- Мы узнавали, но надо конкретный предмет иметь, который нужно патентовать. Просто так «руки-базуки» — не получится. Это должен быть бренд одежды или продуктов. А на все вместе, просто на образ — это очень дорого. Миллионы.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
маму искренне жаль...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
странная мама какая-то :blink: ... ощущение, что и хочется и колется:" завидуют популярности, рейтинг ещё поднимется.. вот на квартирку не успел накопить"...
не вижу у неё горя от того, что сын больной ... :med: :facepalm:
 там не только температура, но и  :durdom:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я ее понимаю.. Он не станет слушать даже ее и дальше будет только хуже. Мать - есть мать, будет переживать и болеть за своего ребенка, даже большого и такого глупого. Старается его выгородить и защитить , хотя бы от нападок в интернете. А он , так и будет сидеть за компом и постить фотки  своих дурацких , изуродованных рук  и искать любую "славу" , чтобы говорили . Другого то не знает , не умеет . Ни работать не будет, ни учится . Так и будет очередным чудиком тырнетным . Город маленький, живет скучно , не интересно , в бедности .  Стать кем-то , профессией овладеть - мозгов нет . Завидует Кену бразильскому , но у того хоть родители не бедные , а у этого -что ?  Дурак дураком !

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я ее понимаю.. Он не станет слушать даже ее и дальше будет только хуже. Мать - есть мать, будет переживать и болеть за своего ребенка, даже большого и такого глупого. Старается его выгородить и защитить , хотя бы от нападок в интернете. А он , так и будет сидеть за компом и постить фотки  своих дурацких , изуродованных рук  и искать любую "славу" , чтобы говорили . Другого то не знает , не умеет . Ни работать не будет, ни учится . Так и будет очередным чудиком тырнетным . Город маленький, живет скучно , не интересно , в бедности .  Стать кем-то , профессией овладеть - мозгов нет . Завидует Кену бразильскому , но у того хоть родители не бедные , а у этого -что ?  Дурак дураком !
Что там поднимать? !  дебила кусок? !мама Чикатилло тоже , возможно, понимает своего сына?! о чем Вы,ей Богу? ! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2437
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.