04 Мая 2024, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Гоген Солнцев Признаюсь, что случилось чудо! ...  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 23:17
Прочитано 3358 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
Гоген Солнцев

Друзья, с запозданием но все же... ☝
Хочу поздравить Вас с замечательным Днём семьи любви и верности! Желаю всем любить друг друга и быть счастливыми! Как мы!😊😊😊🙏🏼
Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный 🎁 подарок. Я думаю вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать..☝🙏🏼🙂Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня😊 🙏🏼. В одном из эфиров вы скоро все узнаете! Всему своё время!!!🕕#гогенсолнцев #андреймалахов #прямойэфир #семья #катюшаигоген #моякатюша #ясамыйсчастливый



09 Июля 2018, 23:18
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


09 Июля 2018, 23:19
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



09 Июля 2018, 23:19
Ответ #3
Оффлайн

Няшка



09 Июля 2018, 23:21
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Все-таки, все эти Малаховы, Борисовы, и прочие  Корчевниковы -зло.
Не было б таких передач, меньше люди дебилизировались.  Бабло рулит.


09 Июля 2018, 23:22
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


09 Июля 2018, 23:27
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна И.



09 Июля 2018, 23:43
Ответ #7
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Вроде как недавно поженились. И уже родила? Молодая была НЕ молода? Термин "старородящая" передвигается за 60+?


09 Июля 2018, 23:46
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вроде как недавно поженились. И уже родила? Молодая была НЕ молода? Термин "старородящая" передвигается за 60+?
80+  O:-)

09 Июля 2018, 23:57
Ответ #9
Оффлайн

Ninelle



10 Июля 2018, 00:12
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да кукла это в коляске! Кого может родить баушка за 70... ГОГЕН зарабатывает на эпатаже, ну вот очередной пук... :happens:

10 Июля 2018, 00:27
Ответ #11
Онлайн

Irina45

Колючая команда


10 Июля 2018, 00:43
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вроде как недавно поженились. И уже родила? Молодая была НЕ молода? Термин "старородящая" передвигается за 60+?
Ну а чо? По нынешним меркам она даже не пенсионерка.. :xixixi:

10 Июля 2018, 01:44
Ответ #13
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

чет не верится, што катюша эта боХатая  :happens: неухожена, да и одевается как среднестатистическая обычная пенсионерка. мож обманула она гогена то?  :xixixi:

10 Июля 2018, 01:48
Ответ #14
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не симпатичная старушка , да и выглядит как алкашка с огромным стажем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: