Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Московский жених с квартирой проводит кастинг  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Из ЖЖ от bagira_belaya

Есть сосед, живет с мамой, 45 лет, не работает, вес за 100, но ухожен. Имеется трешка в неплохом районе и старая дача в  :swearing:. Машины нет и прав тоже. Просит меня найти ему невесту: чтобы ей негде было жить и она работала, хорошо готовила, худая и без детей, только до 30 лет. Есть желающие? – познакомлю

При встрече вечно гнусавит какие бабы меркантильные. Живут они на мамину пенсию и сдают комнату в своей трёшке, дома проходной двор. Жалуется мне, что не было секса уже 5 лет, так как дам с сайтов знакомств от приглашает на дачу в :swearing:, а та м кошмарики и комарики, и туалет на улице. Невесты сбегают даже не зайдя.

Очень просит меня найти ему партию, но выставляет какие-то нереальные, на мой взгляд, требования. Из тех, что сидят на сайтах знакомств, не платят за себя и требуют от мужика джентльменского поведения, он выбирать не хочет. Я ему говорю, мол ты же не работаешь, на что жить будете? А он - Ну вот я ей жильё, а она за это работать и ублажать должна. Очень ждёт когда останется один и будет он видный жоних с квартирой и дачей - вот тогда фортуна точно ему улыбнется.

Это все он мне рассказывает, жалуясь на всех и вся, особенно на жадных до денег и квартир баб. Мать обслуживает его полностью и такую же жену он себе ищет. Чтобы была красавица, работала, обеспечивала, ублажала, а он ей за это угол предоставит, а если заслужит, может и пропишет.

Обещала ему попробовать поискать. Вот ищу, нужен такой жених кому-нибудь?

Зы, рост 180, глаза голубые, русый

Зы, зы - реальность


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нафиг не надо. (Катеночек  :laughy:)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163175
Завидный жОних  :D :D :D щас ломанутся  красивые, образованные  :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163175
И пусть ещё комнату невесте.....сдаст  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очень ждёт когда останется один и будет он видный жоних с квартирой и дачей - вот тогда фортуна точно ему улыбнется
За маму его что-то тревожно стало


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Похоже так и помрёт бобылём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Печально все это...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
За маму его что-то тревожно стало
Ага. Ждет, когда останется один.  :facepalm: Сейчас хоть на мамину пенсию живет и она его обслуживает, а останется один- сдохнет с голода.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 16:10 от Tatyana25 »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Нехай с мамой и живут до старости.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ОЙ было уже что-то похожее....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Эталонный катеночек детектед! Маме респект!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ММММоосквичч. за то. я так поняла.. ну что.. Гульчитай ему. в помощь.. и работать будет и  кормить и ноги мыть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
ММММоосквичч. за то. я так поняла.. ну что.. Гульчитай ему. в помощь.. и работать будет и  кормить и ноги мыть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Может и найдётся какая-нибудь борджиЯ ...Зацепить то в этом завидном женихе явно может только квартира...а его с мамой в расход пустит...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
5 лет? - Уже никогда не будет :):
Сторонницу такой жизни в 30 лет даже при жилплощади вряд ли найти :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.