Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

"Я выбрался из болота,  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Евгений Ромашка о новых отношениях с Настей Бигриной:

"Я выбрался из болота, где чувствовал себя убого и ущербно, постоянно нервничал и искал пятый угол. Сейчас я счастлив как никогда, Настя красивая, заботливая, с огромным потенциалом, я с ней спокоен как никогда и честно, я давно не был так счастлив. Мы живем в одном ритме, мы все время смеемся, это все не показывают но это так. Мы гуляем, вечерами зажигаем свечи в комнате и я ей играю на гитаре, а она слушает. Она заботится обо мне, что-то вечно покупает, готовит, ласкает, не отлипает от меня сутками, не провоцирует, слушается и слышит, она уважает меня и полностью удовлетворяет! И если так будет дальше, если ни что не сломается и все это окажется правдой - я сделаю все, чтобы она была всегда моей"


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
"Я выбрался из болота,
« Ответ #1 : 23 Октября 2021, 09:54 »
Мне нравится эта пара!  :rolleyes:

Онлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
"Я выбрался из болота,
« Ответ #2 : 23 Октября 2021, 11:10 »
Ромашову интересны женщины/помойки, такие, как Белая, Багрина. С ними он на одной волне, в одной яме. С ними он, как рыба в воде. Мордобой, грязь. Каждой свинушке по болоту! Пусть буду счастливы)


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
"Я выбрался из болота,
« Ответ #3 : 23 Октября 2021, 12:00 »
 А мне не кажется, что Бухынка чище Насти. Только Настя свое прошлое признала, не прячет, в отличие от,  типа, "высоконравственной" Бухынке, которая пол Европы с дальнобойщиками пропахала.

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2481
  • Карма: 5746
"Я выбрался из болота,
« Ответ #4 : 23 Октября 2021, 12:41 »
Жив, курилка!? Так и сидит в яме, и ничего  - доволен. Нашёл свое место. Сиди до пенсии.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
"Я выбрался из болота,
« Ответ #5 : 23 Октября 2021, 14:08 »
Перешел на четвертый десяток, всё манны ждёт,,, певун.
Бестолочь ленивая и продажная- никому на ТВ не сгодился, никто его не купил.
Вот и сидит, лежит неумытый, темы мутИт, посматривая на камеры…
Позорник.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
"Я выбрался из болота,
« Ответ #6 : 23 Октября 2021, 14:59 »
Что это тип ромаш.... не нравиЦа ( терпеть не могу ,, мужиков " которые за лицо хватают) :opponents: что тупенькая бигрина!  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
"Я выбрался из болота,
« Ответ #7 : 23 Октября 2021, 17:04 »
Бухынбалте его пинала и хоть на что то мотивировала, первую песню с ней только записал, с Бигриной они на одной волне, два овоща.
И да,опять хватает за лицо, мутузит, мерзкие замашки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.