Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Стюардесса против жены Аршавина.Скандал в самолёте  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Зачем для замены памперса Аршавина раздела ребенка догола?
Где она девочку мыла и чем? Прямо в салоне? Влажные салфетки отменили уже?
На какой мороз ее с детьми высадили - прям из люка на взлетную полосу вытолкали?
Стюардесса сама принимает решение о развороте самолета? Капитан только бумагу молча подписывает и смиренно готовится за задержку рейса отвечать?
Самолет прямо с полосы рулежки разворачивается и едет мадам вместе с детьми и няней высаживать?
Что еще насочиняет звезда-жена звезды нашего звездного футбола?
Очевидцы из салона пока не высказывались нигде?

Вот столько вопросов появилось после прочтения... :xixixi:
сАМОЛЕТ НЕ УСПЕЛ ВЗЛЕТЕТЬ
начал выезжать на взлетную полосу,а тут бац-скандал и капитану дали команду высадить скандального пассажира,даже если это жена аршавина
развернулся,высадил
потом улетел
ее приняли в ментовку,но не на улицу же из  люка выкинули,а как положено- 300 человек ждали пока самолет развернется,пока трап подгонят ,потом австобус, чтоб звязду по взлетной полосе в здание аэропорта  увезти
чо тут непонятного

щас скандальных не берут в самолеты
даже если это жена аршавина
закон уже принят


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
месяц назад летела в самолете
человек 7 дур,молодых мажорок бухали,одна сидела рядом со мной
упилась и лежала в проходе,жена какого то там чиновника
хотела я ее сфотать да побоялась
стюардессу было жаль
что она о себе выслушала- мне стыдно за этих дур было
потом парень стюарт подошел отобрал бутылки,у них 2 было,виски,одну моя соседка почти в одно горло выпила

жидкость то отбирают,а потом бац-идешь в дьюти фри и там свободно покупаешь и бухаешь
надо чтоб в дьютиках запретили бухалово продавать
а то страшно летать
меня эта дура всю облила своим виски,потому как не держала стакан в руках,самолёт корёжит,а она в драбодан

и кому там пожалуешься

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Пани Божена, вы излагаете свое видение, а вот у Аршавиной свое.  :happens: Пишет же - высадили на мороз.  :xixixi: Претензии только к стюардессе, значит, она решает, кого высаживать и прочее.. :xixixi:

Вообще-то все вопросы саркастические, причем к жене звезды.. :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пани Божена, вы излагаете свое видение, а вот у Аршавиной свое.  :happens: Пишет же - высадили на мороз.  :xixixi: Претензии только к стюардессе, значит, она решает, кого высаживать и прочее.. :xixixi:

Вообще-то все вопросы саркастические, причем к жене звезды.. :xixixi:
Тиро на взлетную полосу что ли высадили😆😆😆эт вообще не трамвай

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, вы излагаете свое видение, а вот у Аршавиной свое.  :happens: Пишет же - высадили на мороз.  :xixixi: Претензии только к стюардессе, значит, она решает, кого высаживать и прочее.. :xixixi:

Вообще-то все вопросы саркастические, причем к жене звезды.. :xixixi:
не стюардесса решает,а командир корабля

стюардесса крайняя оказалась,с командиром корабля же аршавина не цапалась


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Недавно было что пассажир зарезал пассажира за вонючие носки(((
Может она Есению))))) в туалет носила протереть/поменять? Только почему голая девочка оказалась? :blink:
Комбинезон на ней был что ли?

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13848
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126818
Недавно было что пассажир зарезал пассажира за вонючие носки(((
Может она Есению))))) в туалет носила протереть/поменять? Только почему голая девочка оказалась? :blink:
Комбинезон на ней был что ли?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Ну блин, ни футболочки для ребенка не нашлось, ни маечки!  :facepalm:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
не стюардесса решает,а командир корабля

стюардесса крайняя оказалась,с командиром корабля же аршавина не цапалась
Да знаю я, кто решает!  O:-) В изложении Аршавиной зато - стюардесса решила. :xixixi:
Что вы мне доказать то сейчас пытаетесь, я не пойму?  :blink:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
завыкручивалась, хамка.
вот недавно писала от том, что я столкнулась с подобной ситуацией  вонь была сильная но пассажиры молчали...мать была  тоже  с 2 детьми....в комментах народ сказал, что надо было в туалете  менять памперс  или  в подсобке   ...наверное это апрвильно потому что в замкнутом пространстве  запахи разносятся  быстро и становится полный дискомфорт для всего состава  лайнера....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всё врёт дамочка, от первого слова до последнего. Единственное, во что верю - что ей сделали замечание. Да как посмели?! Ей?! Жене звезды футбола, "гордости России"?! Тьфу, позорники эти зазвездившиеся футболисты со своими зазвездившимися жёнами... O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вот недавно писала от том, что я столкнулась с подобной ситуацией  вонь была сильная но пассажиры молчали...мать была  тоже  с 2 детьми....в комментах народ сказал, что надо было в туалете  менять памперс  или  в подсобке   ...наверное это апрвильно потому что в замкнутом пространстве  запахи разносятся  быстро и становится полный дискомфорт для всего состава  лайнера....
тапки с собой надо в самолет брать,чтоб не воняли ботинками некоторые товарищи
вонь в самолете-это страшно

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
тапки с собой надо в самолет брать,чтоб не воняли ботинками некоторые товарищи
вонь в самолете-это страшно
:268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Интересен момент со всплывом няни. Сама меняла памперс, замывала, ребенка раздела, а няня рядом тихо сидела, значит знала, что мадам в аффекте трогать нельзя.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
итить...там еще и няня была....
ссылкаВ частности, согласно рапорту старшего бортпроводника, пассажирка проигнорировала требования кабинного экипажа и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, хотя билет у той был в эконом. При этом один из детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка. На Алису Аршавину не подействовали ни устные, ни письменные предписания экипажа, говорят в компании.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:49 от Akula »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.