Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Я подаю на них в суд!!!  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ради того, чтобы стать победителем в конкурсе «Человек года», на проекте «Дом-2», его участники готовы пойти на многое. Так, Алиана Устиненко развивает тему с изменой своего мужа, которая якобы произошла в Пятигорске. В эфире зрителям показывают, как Алиана от имени Саши переписывается с его любовницей Викторией. Но, как оказалось, Алиане придется ответить за свои поступки. Виктория Янгазова собралась подавать в суд на Устиненко-младшую за клевету. [attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 16:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 :laughy: лажа! какой суд???  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
такую бредятину несут... :gigigi: :durdom:  :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
бред

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Хоть  в центральную прачечную,  :zgigi: :zgigi: :zgigi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Похоже все на  игру , на спектакль... Кто-то умело   руководит Али . Вот только кто ? Ну , явно не снулая дама , там с умишком  ... :laughy:
Саша пил , пел , гулял - отрывался  " непонятый "    родителями , но  если бы что и было там , то  операторы все засняли бы  непременно !  Тем более , в гостинице номера находились  рядом ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76533
  • Карма: 285281
Ославил девицу Гобозов на всю страну. Немножко ее жалко. Чем думала, когда лезла в постель к женатому мужику? Зачем ей это было нужно? Из- за пары веселых дней, опозорили и просклоняли!

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
   Похоже все на  игру , на спектакль... Кто-то умело   руководит Али . Вот только кто ? Ну , явно не снулая дама , там с умишком  ... :laughy:
Саша пил , пел , гулял - отрывался  " непонятый "    родителями , но  если бы что и было там , то  операторы все засняли бы  непременно !  Тем более , в гостинице номера находились  рядом ...

Похоже дирижёр у Али подкачал, вот Карякина дирижирует - Задов в лидерах! :lol:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ославил девицу Гобозов на всю страну. Немножко ее жалко. Чем думала, когда лезла в постель к женатому мужику? Зачем ей это было нужно? Из- за пары веселых дней, опозорили и просклоняли!

Вы реально верите, что Гобозов может быть привлекателен для постели? Вечно воняющий, потный мужлан, хотя я видимо ошибаюсь-именно такие женщинам нравятся! :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дело ясное,что дело тёмное,поглядим....но если это правда,то Алька-пыль придорожная вместе с мужем и мамхенами,а девка чем думала,когда с Гобозякой тусила,пятой точкой?они родных в омне купают с радостью и вдохновением и постороннего не пожалеют :(

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
дело ясное,что дело тёмное,поглядим....но если это правда,то Алька-пыль придорожная вместе с мужем и мамхенами,а девка чем думала,когда с Гобозякой тусила,пятой точкой?они родных в омне купают с радостью и вдохновением и постороннего не пожалеют :(
Так он деньгами сорил налево и направо, некоторых это привлекает
"Бедные" Падлик с Али уже запутались в своих предвыборных акциях...Хотя Падлику более весёлая роль досталась, в его амплуа как раз

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ославил девицу Гобозов на всю страну. Немножко ее жалко. Чем думала, когда лезла в постель к женатому мужику? Зачем ей это было нужно? Из- за пары веселых дней, опозорили и просклоняли!
Я допускаю,что Гобоз по дружбе подписал ее на вариант, якобы он изменил Йети с ней, чтоб она немного подыграла им за вознаграждение. Куда и деньги потрачены. Только девочка не продумала насколько все будет грязно..... . Жалко ее, но это будет урок ей на всю жизнь, осторожнее быть с людьми, много таких "наездников " по жизни бродят, ищут жертву на ком бы проехаться. Ну и Йети, где ж она росла и как воспитана , что настолько прожженая в ее-то годы. Похоже дитя улицы. Я по жизни всего одного человека такого знаю, такого же класса аферизма, только возраст у него вдвое старше. Далеко Йети пойдет,если не остановят вовремя. Как говорится на хитрую .... есть ..........  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так он деньгами сорил налево и направо, некоторых это привлекает
"Бедные" Падлик с Али уже запутались в своих предвыборных акциях...Хотя Падлику более весёлая роль досталась, в его амплуа как раз
Ермачиха по старой памяти пожалела,а Альке пистоны токо выписывает

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76533
  • Карма: 285281
Вы реально верите, что Гобозов может быть привлекателен для постели? Вечно воняющий, потный мужлан, хотя я видимо ошибаюсь-именно такие женщинам нравятся! :lol:
Ооо! Дур полно! Он же вел себя как " звезда"! Деньгами сорил. Рестораны, такси, клубы. Читали переписку этой Вики с подругой? Надеется попасть на проект. Пусть не к Гобозову, а к тому, кто поддержит материально.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вы реально верите, что Гобозов может быть привлекателен для постели? Вечно воняющий, потный мужлан, хотя я видимо ошибаюсь-именно такие женщинам нравятся! :lol:

Оптимист  :flower3:  Согласна, что "воняющий потный мужлан" противен.  Но есть такие бабы (это не касается уважающих себя женщин), которым все равно с кем. И им такая же цена!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.