20 Мая 2024, 15:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 2. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити
7. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 11. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Любовь и воины. Окопная проза Адлера  (Прочитано 324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 18:50
Прочитано 324 раз
Оффлайн

Яська


6

Начались репетиции на Красной площади. И вот я, замерев под бой кремлевских курантов, наслаждаюсь атмосферой грандиозного события. «Парад - СМИРНО, к торжественному маршу!» И наконец появляется возможность прочувствовать всю сложность прохождения строевым шагом по брусчатке и оценить, как велика площадка для главного Парада страны.
Серебристой песней звенят ордена и медали, оркестр выдает туш, чеканят шаг сводные полки, и гордо развевается знамя России. Если столько эмоций возникло от обычной репетиции, то что же будет 9-го мая?
Но знаете, что меня впечатлило больше всего? Ни за что не поверите - Любовь. Где я нашел ее на Параде Победы? Мне как человеку влюбленному легко разглядеть ее лики, отблески, дыхание...
На тренировку все прибывают заранее, и в отведенное время парадные расчеты заходят на Красную площадь. Девочки-курсантки, представляющие сводную «коробку» женщин-военнослужащих, уже на месте. И, по мере прибытия расчетов от военно-учебных заведений, нередко можно наблюдать трогательную картину. После команды «Разойдись!» из строя выскакивает ошалелый юноша и бежит в сторону девчонок. Находит ту, что искал, машет рукой, подбегает, следуют горячие объятья. До начала парада довольно много времени, и у влюбленных есть отличная возможность пообщаться.
Таких парочек набирается довольно много, парни и девушки трогательно держатся за руки и о чем-то беседуют. Им неважно, что они на Красной площади в окружении девяти тысяч человек. Кремлевские звезды отражаются в их счастливых глазах, есть только Он и Она - и больше им никто не нужен.
Остальные девчонки стоят небольшими группами, парни-курсанты то и дело подходят к ним с просьбой о совместном фото, звучит смех, завязываются разговоры, происходит обмен контактами. Жизнь, как праздничный салют, переливается всеми красками. Не сомневаюсь, что уже на следующей тренировке влюбленных пар будет больше. Любовь побеждает войны. По крайней мере, мне очень хочется в это верить.
Мы на фронте очень скучаем по своим любимым. Наши чувства никуда не исчезают, наоборот, проверенные временем и расстоянием, закаленные горнилом войны, они только крепнут и усиливаются. Ждите нас, верьте в нас, любите нас.

Если я хочу вернуться с войны, то я должен верить в твою любовь.



 ссылка


09 Мая 2024, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куда ты дела моего зайца игрушечного?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 13:10
от Валентина
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 13:05
от blonda9
Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 09:46
от соседушка