Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Украинская модель чуть не погибла от рук мужа-миллионера  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Украинская модель чуть не погибла от рук мужа-миллионера

«Мисс Украина-2013» рассказала о тяготах жизни с итальянским бизнесменом. Анна Заячковская сбежала от супруга, так как боялась погибнуть. По словам модели, он жестоко избивал ее, а также обвинил в краже крупной суммы денег и дорогого смартфона.



«Мисс Украина-2013» Анна Заячковская познала все плюсы и минусы жизни с миллионером. Девушка вышла замуж за 45-летнего итальянца Джанлуку Червара. Казалось бы, быть супругой владельца огромного состояния мечтает каждая женщина. Однако, как призналась Анна иностранным изданиям, она сбежала от избранника в Нью-Йорк, так как он жестоко избивал ее.

Когда модель объявилась в США, итальянский муж обвинил ее в нарушении брачного договора, а также в краже нескольких тысяч евро и эксклюзивного смартфона. Девушка решила развеять все домыслы и дала откровенное интервью зарубежной газете, в котором рассказала, как складывались у них отношения в семье.

«Если бы я осталась, мой муж бы меня убил. И если не физически, то морально. Он знал, что я уехала в Нью-Йорк, просто хотел очернить мое имя», - заявила Заячковская.

Девушка вышла замуж за итальянца в декабре 2015 года, а спустя месяц Джанлука уже начал поднимать на нее руку. «Это было ужасно. Я вышла замуж за человека, которого на самом деле не знала», – рассказывала модель. После первого случая, когда муж избил Анну, она покинула Милан и уехала на время к родственникам на Украину. Провинившийся супруг умолял ее вернуться, и она поддалась на его уговоры.

«Я думала, что все дело в работе. Отказалась от всех контрактов. Хотя никаких поводов до ревности никогда не давала. Он был моим единственным мужчиной. И до него у меня ни с кем не было серьезных отношений», - объяснила Анна.

Несмотря на то, что Заячковская чуть не пожертвовала карьерой ради отношений в семье, поведение мужа не изменилось. В порывах ярости он продолжал ее избивать. Модель приняла решение бежать от него. Сначала девушка переехала в Рим, а оттуда перебралась в Нью-Йорк. Ни разу Анна не пожалела о своем решение. В данный момент она живет у подруги и настаивает на разводе.

«Свобода - самое важное, что может быть у человека. И я хочу, чтобы каждая женщина знала, что она имеет право оставить мужа, который причиняет ей боль, и снова стать счастливой», - пожелала читательницам американского таблоида Анна.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ни рыба ни мясо эта мандель

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
мне нравится- "не было серьезных отношений", так он может и бесился из-за несерьезных. Хотя, в любом случае, козел, если руку поднимал!
А чё в Америку сбёгла, а не на Украину  :smile:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
мне нравится- "не было серьезных отношений", так он может и бесился из-за несерьезных. Хотя, в любом случае, козел, если руку поднимал!
А чё в Америку сбёгла, а не на Украину  :smile:
еЩЕ ОДНОГО МИЛЛИОНэРА ВЫИСКИВАЕТ  :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.