Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Она не пристаёт к родителям с детской болтовнёй, она не играет в игрушки, она только странно кружится, улыбается в камеру, по требованию мамы, и принимает взрослые позы.
Ага, к ним пристанешь с вопросами: одна вечно под кайфом, вторая - монумент. Да и не знает чупа, что на игрушки можно не только в магазине смотреть, что они и дома могут быть. А вот про взрослые позы знает. Спасибо эльке, научила


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
Какие сочинцы жадные, не накидали эльке контактов, так и сидит без машины убогая  :laughy:
Зато самокат есть!!!! :laughy: оно думала...Што такой звИздещи все бросятся помогать!!! O:-) :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Зато самокат есть!!!! :laughy: оно думала...Што такой звИздещи все бросятся помогать!!! O:-) :laughy:
Ну Галя, ну и самоката вроде уже нет. И велик испарился. Ножками ходють  звёзды наши, ножками


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Лето так быстро прошло, что я даже не поняла... это было ☀ оно или показалось?😂 Зато в Сочи все прекрасно и ремонт заканчивам🌟 Дорогие, покидайте контакты где машины хорошие, #сочи хочу поучить город, сама за рулём😉 #love #kamirenworld #sochi #richbitch#карякина#элинакарякина#камирен#камиренэлина#черноеплатье#шампанское#дорогиеавто#авто#постер#плакат#декольте#брюнетка
   30 сентября 2017 г.
Ну и Каряга, ну и овца! Это же ж как надо задвинуться, чтобы насочинять о себе такие теги!   :D :D :D :D :D
#richbitch#карякина#элинакарякина#камирен#камиренэлина#черноеплатье#шампанское#дорогиеавто#авто#постер#плакат#декольте#брюнетка

Какие КОНТАКТЫ, ГДЕ МАШИНЫ ХОРОШИЕ #дорогиеавто просит Каряга? Купить, штоле?  :D :D :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
а как еще? вообще-то медицинский полис действует ПО ВСЕЙ РОссии.
Прикрепляетесь к поликлиннике и все. Может в Москве по другому,не буду спорить.
Но буквально месяц назад знакомая так прикрепила брата к своей поликлинике
Вообще- то и закон о регистрации действует. Даже отпускники берут отпускное свидетельство и если проживают где- то больше трех дней должны где- то быть зарегистрированы . В санатории, в гостинице, у родственников. Экстренно, конечно примут везде и окажут медицинскую помощь, а на постоянной основе на учет не поставят. Я в своем городе решила сходить в ведомственную поликлинику к специалисту. По закону-- имею право. В детали вдеваться не буду , но не получилось. Пошла платно.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87645
Вообще- то и закон о регистрации действует. Даже отпускники берут отпускное свидетельство и если проживают где- то больше трех дней должны где- то быть зарегистрированы . В санатории, в гостинице, у родственников. Экстренно, конечно примут везде и окажут медицинскую помощь, а на постоянной основе на учет не поставят. Я в своем городе решила сходить в ведомственную поликлинику к специалисту. По закону-- имею право. В детали вдеваться не буду , но не получилось. Пошла платно.
я пишу вам о том,что есть у нас.
По новому закону вы можете ОДИН раз в год прикрепиться к поликлинике
и от прописки это не зависит
и вас будут обслуживать БЕСПЛАТНО в этой поликлинике
все остальное платно.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
:gigigi: :gigigi: :gigigi: я вообще то и не про другую мамочку,и не про каждую вторую :happens:
я в общем,что не только у Эльки есть такое видео :laughy: :laughy:
Неужели, кто-то из форумчан хвастался?! :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Но не все будут в 2 года декламировать стихи
Да уже давно не два Сашеньке, и про стихи никто и не заикается. :(

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87645
Неужели, кто-то из форумчан хвастался?! :blink:
(кликните для показа/скрытия)
Да уже давно не два Сашеньке, и про стихи никто и не заикается. :(
вот почему обязательно форумчане? :happens:
3.5 Саше. Вот и озаботились.
и стихи еще будет читать :wub:
все у нее впереди


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
вот почему обязательно форумчане? :happens:
3.5 Саше. Вот и озаботились.
и стихи еще будет читать :wub:
все у нее впереди
Не сомневаюсь, будут стихи. O:-)
Ещё раз! :wall: То что Саша до трёх лет унянякала, говорит о том, что Элина никакая мать! Намного хуже всех остальных домовских мамочек, молодых и глупых.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не сомневаюсь, будут стихи. O:-)
Ещё раз! :wall: То что Саша до трёх лет унянякала, говорит о том, что Элина никакая мать! Намного хуже всех остальных домовских мамочек, молодых и глупых.

врёте Вы всё! а кто на английском шпарил, как попугай говорун? :laughy: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
мне не верится в то, что у Саши станет все хорошо.... Абсолютно пустые глаза... ни чем не  интересуется.. ни во что не играет.. не задает вопросов... только демонстрирует привитые дрессурой навыки  кружится, откидывает ножку, поцелуйчик.. и неискренне улыбается... Искренне она только еду выпрашивает... :happens:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 17:47 от Ева вечер »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
Ну Галя, ну и самоката вроде уже нет. И велик испарился. Ножками ходють  звёзды наши, ножками
:pray2: опять я все пропустила!!! O:-) :xixixi: хотя и ходить не ходЮт... с утра в харчевни любимой!!! :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
Не сомневаюсь, будут стихи. O:-)
Ещё раз! :wall: То что Саша до трёх лет унянякала, говорит о том, что Элина никакая мать! Намного хуже всех остальных домовских мамочек, молодых и глупых.
:juri: самая мерзкая мамаша!!! O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
только еду выпрашивает...
Это у них семейное - жрачку выпрашивать  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87645
Не сомневаюсь, будут стихи. O:-)
Ещё раз! :wall: То что Саша до трёх лет унянякала, говорит о том, что Элина никакая мать! Намного хуже всех остальных домовских мамочек, молодых и глупых.
и опять не соглашусь :happens:
мы не знаем какой анамнез вообще был у ребенка при рождении  :happens:
и если мы не видели фоток,это еще ни о чем не говорит.
Цыплят по осени считают,а до осени еще далеко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.