Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Лена Миро/Пьяный гопак Лободы  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Третий день я сижу и думаю, какие вы свиньи. Жила себе спокойно, кофе пила, два раза даже поковырялась в носу и была, в общем, счастлива.

Теперь же, нет. Вы заставили меня посмотреть вот это:
(кликните для показа/скрытия)


Я не знаю, как дальше жить.


Вот честно скажу, я не знаю, от кого залетела Светлана Лобода. В слухи, что виновником живота стал Тилль Рамштайн Линдеманн, я не верю. Я доверяю другой информации, согласно которой Тилль -- гей.

Впрочем, у Водяновой тоже ведь есть дети от пьяных геев, как и у Филиппа Киркорова и Максима Галкина. Чудеса науки и техники, прогресс в сфере осеменения творят чудеса.

Даже если предположить, что Лободу осеменили геем, зародыш не заслуживает такого к себе отношения:

Престарелая женщина лет 45 (во всяком случае, выглядит она на полтос) совсем не думает о своей беременности накануне родов. Я допускаю, что ребёнок от Тилля, возможно, не представляет для бабы Светы никакой ценности, однако выкидыш способен нанести урон и самой жертве пластической хирургии.

Насколько я знаю, здоровье у украинки не очень. Ну, не в её состоянии вечного похмелья танцевать гопак пузом наружу!

«Все люди как люди, а я -- звезда», -- кричит баба Света в камеру, а я с ужасом жду, как в прямо в эфире порвётся её «звезда» от преждевременных родов.

Каждый раз мне всё кажется, что ниже дна падать некуда. Были уже беременные фотографии голых «звёзд», беременность бабушки Пугачёвой от гея, уже даже Бузова спела, но нет -- пьяный гопак Лободы с пузом -- этого ещё не было.

«Для меня это -- чудо. Уже в июне я -- снова в строю», -- заявила месяц назад баба Света и не соврала. Настал июнь, а я с ужасом жду июля.

Что дальше-то будет? У меня не хватает фантазии.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не, ну тут согласна с Ленкой. Кровь из глаз.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Зачем я это посмотрела?  :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: мамадарахая  :shock:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я тоже согласна с ней... Это ужас... Какая престарелая женщина лет 45 ?... Я впервые ее увидела , подумала , что мужик переделанный... :blink: :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Безотносительно беременных  танцев Лободы...  :bnu: Миронова напоминает гиену, с оковавленной пастью, воняющую падалью.Какую бы правду или бредятину она не писала, отношение к ней не меняется- брезгливость,  и больше ничего.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Такие резкие движения наряду с прыжками и переворотами с таким большим животом, ребятенок внутри лишь бы не перекрутился  да и обвитие пуповиной  после таких кульбитов тоже не исключено.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А МироненкА прям наливала,ага  :laughy: окстись Ленок,там дублерша с наклодным животом тверк танцевала  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А МироненкА прям наливала,ага  :laughy: окстись Ленок,там дублерша с наклодным животом тверк танцевала  :laughy:
И чё это Ленка ищет всё время дурнее себя. Не найдёт всё равно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1995
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.