Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Она как будто просила взять с собой ещё и своего друга  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Женщина хотела спасти брошенную в лесу собаку, но у той оказался припрятан небольшой сюрприз
Что такое дружба знают не только некоторые люди, но и братья наши меньшие, и история, произошедшая в городе Форт-Уэрт, США, только доказывает это.
В местном лесу недалеко от парка Эко Лейк была замечена немецкая овчарка, которая явно боялась приближаться к людям, но одной женщине всё же удалось помочь животному побороть этот страх. «Я знала, что ей нужно помочь», — говорит Джуди Обрегон, основатель местной организации по спасению животных «The Abandoned Ones». Джуди уже не раз спасала брошенных собак, которых нерадивые хозяева часто оставляли в той местности, и на её счету уже более сотни питомцев, которым ей удалось найти новый дом.
Благодаря своему богатому опыту Джуди точно знала, как нужно вести себя с этой овчаркой
«Всё началось с того, что я стала следить за ней. Каждое утро я приезжала покормить её, но только завидев мой грузовик, она тут же убегала», — рассказывает Джуди.
Однажды, когда машина Джуди в очередной раз появилась у леса, оказалось, что собака уже ждёт её
«Я знала, что скоро нам удастся её поймать», — говорит Джуди, но у животного оказался припрятан для неё небольшой сюрприз.
Когда Джуди попыталась подойти к овчарке, та снова сбежала от неё в лес, но вернулась не одна, а с испуганным питбулем
«Она как будто просила взять с собой ещё и своего друга», — удивляется Джуди.
Никто точно не знает, как эти двое оказались там и как они нашли друг друга, но два пса явно были отличными друзьями!
Поэтому Джуди ничего не оставалось, как взять парочку с собой и отвести их к ветеринару
Оказалось, что со здоровьем у этих двоих всё в порядке
Теперь Айрис, как назвали немецкую овчарку, и Кловер, питбуль, привыкают к людям и ждут своих новых хозяев
«Я каждый день говорила Айрис, чтобы она запомнила меня и поверила, что однажды для неё всё изменится», — говорит Джуди.
thedodo.com





Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Какие лапоньки! Повезло собачкам , что им встретилась женщина с добрым сердцем.  Дай Бог ей здоровья! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Быстро в себя пришли, ребятки. Молодцы. А женщина, конечно, супер!  :flower3: :flower3:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Смелая!не побоялась двоих таких грозных собак

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Смелая!не побоялась двоих таких грозных собак
Они совсем не грозные, а попав в беду совершенно растеряны, как дети.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Смелая!не побоялась двоих таких грозных собак
Людмила ,у собак всё в глазах можно прочитать , это самые преданные и благодарные создания !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.