Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах

Российского актера и режиссера Станислава Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлением выступила журналистка Дарья Комарова в своем Facebook.

«В 2012 году я брала интервью у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане "Ехрем Хуща". Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в будущем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него», — написала девушка.

По ее словам, от предложения она отказалась. «Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — добавила Комарова.
Она также отметила, что режиссер просил никому не рассказывать о его приставаниях и дал ей свой номер телефона.
Станислав Говорухин — депутат Госдумы от партии «Единая Россия» и председатель думского комитета по культуре.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Началось в колхозе утро! :durdom: :durdom:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
По ее словам, от предложения она отказалась.


сколько их, таких "поруганных". шкурыга что ли их так вдохновила?


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Бедная девка, целых 6 лет терпела... до очередной предвыборной компании...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я не бы не прочь подвергнуться Говорухинским домогательствам) компенсацию бы не стала просить)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Это уже стало модно!  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
просил снять колготки


я не бы не прочь подвергнуться Говорухинским домогательствам) компенсацию бы не стала просить)


это ж на такое пойтить надо!  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D
Вот дура!!! Говорухину не дала кусочек ляжки поглядеть, а Навальному вся отдалась :D


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кто следующий?  :facepalm:
Малахову с Борисовым отдохнуть некогда. Накидывают и накидывают темы...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кто ещё из режиссеров остался неохваченным :bnu:  кого бежать обвинять? :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
:D :D :D :D :D
Вот дура!!! Говорухину не дала кусочек ляжки поглядеть, а Навальному вся отдалась :D

ага,и пиндосам...место работы-Радио Свободы  :xixixi:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в будущем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него»
:D :D :D А у журналшюшки аудиозапись разговора ,тоже имеется?

Оффлайн Baby

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
 :lasso: fand from Floridaf f f ffff rrr  rrr for

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Баба просто мечтает реально попасть в колонию. А потом орать, что при кровавом Мордоре сидела в пыточных застенках.
Журналистка Дарья Комарова, экс-кандидат в депутаты Новочебоксарского горсобрания, обвиняется в применении насилия в отношении судебного пристава, сообщает СУ СКР по Чувашии. Месяц назад на нее завели уголовное дело за клевету.

По версии следствия, днем 2 августа 2017 года судебный пристав-исполнитель явилась к подозреваемой, чтобы проверить ее имущественное положение. Ранее на Комарову было заведено исполнительное производство о взыскании более 2,5 млн рублей. Злоумышленница, недовольная действиями судебного пристава, стала выкручивать ей руки, а также толкнула ее, после чего той пришлось вызвать подкрепление, сообщает СУ СКР по Чувашии. Уголовное дело направлено в Новочебоксарский городской суд.
Дарья Комарова в своем аккаунте отрицает выдвинутые обвинения (по ее словам, она пристава не трогала, а только махала перед ней руками) и рассказывает о возникновении долга: «Началась эта история с 2011 года, когда я решила поиграть в бизнесвумен, открыла ООО «Новые СМИ». Не буду говорить, чем я занималась, мне больно об этом вспоминать – как создателю о неродившемся ребенке. Было все грандиозно, я рискнула и пролетела».
В сентябре Дарья Комарова участвовала в выборах в депутаты Новочебоксарского горсобрания и заняла третье место. Сейчас Дарья Комарова сотрудничает с «Радио Свобода».
4 октября стало известно, что на Комарову завели уголовное дело за клевету. По версии следствия, в сентябре 2015 года подозреваемая, являясь главным редактором газеты «Эксперт Чувашии», разместила в одном из выпусков издания две статьи, содержащие ложные сведения об Олеге Николаеве, на тот момент кандидата на должность главы Чувашии.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Дядя Стасик, как его называл мой второй муж, такой ... барин, ну и сноб (у меня такое мнение сложилось) , что он на эту дворняжку и глазом бы не повел. Для меня это было понятно, и простительно. Прямо оченно мне он нравился  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.