Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына  (Прочитано 6612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Флавия, приветик!!! :lasso: :flower3:
Даа, вырос Робик, интересно...купит Сралько ему для школы новую одёжку или...так и отправит, в том, что есть? :neponimay:
Хотя, есть надежда, что где-то в Сралькиных баулах сохранился костюмчик, который она надела ему на д/р в годик...будет в самый раз в первый класс!!! :smile:
У Гегама наверное много обносков...что-нибудь подберут...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия, приветик!!! :lasso: :flower3:
Даа, вырос Робик, интересно...купит Сралько ему для школы новую одёжку или...так и отправит, в том, что есть? :neponimay:
Хотя, есть надежда, что где-то в Сралькиных баулах сохранился костюмчик, который она надела ему на д/р в годик...будет в самый раз в первый класс!!! :smile:
Я вот раньше была об Армине лучшего мнения. Почему с Артуром на осень нормально не одели внука? Полно магазинов с небрендовой  , но неплохой одеждой для малышей, люди там вещи мешками скупают. .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот раньше была об Армине лучшего мнения. Почему с Артуром на осень нормально не одели внука? Полно магазинов с небрендовой  , но неплохой одеждой для малышей, люди там вещи мешками скупают. .

Мне кажется они еле сводят концы с концами...нет у них на это денег...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Я вот раньше была об Армине лучшего мнения
Ей оно надо? Ей уже поперек горла всё это! Сколько можно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ей оно надо? Ей уже поперек горла всё это! Сколько можно.
Он ей даже не родственник..Своих поднимать надо....


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне кажется они еле сводят концы с концами...нет у них на это денег...

Теперь 3 им покупать одежду и продукты.   Это в кризис то

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Теперь 3 им покупать одежду и продукты.   Это в кризис то
Спасибо Сральке за подарок...Подарила им самое дорогое...наследника своего...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Я вот раньше была об Армине лучшего мнения. Почему с Артуром на осень нормально не одели внука? Полно магазинов с небрендовой  , но неплохой одеждой для малышей, люди там вещи мешками скупают. .

да Артур сам в долгах. За институт платить надо. Старшего содержать надо,за девочек платить надо. а у Робика и мать,и отец мульонеры
Чет жалко мальчишку становится. Хороший пацанчик


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Теперь 3 им покупать одежду и продукты.   Это в кризис то
4-ым

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Еще Гегам...точно...
Мне жалко Армине, сколько забот на неё свалилось...всех четверых накорми, уберись за ними,  обстирай...где время с одним Робиком заниматься? Наверно...от усталости с ног падает!
А эта кукушка...хреноф ищет зеленоглазых, приехала на денёк с дешёвыми подарками, погуляла с Робиком и...скорее назад, за членами и...пофиг, что сын в обносках ходит, пофиг, что стал хуже разговаривать, на всех плевать ей, главное...все заботы с рук скинула и можно жить и не заморачиваться, как там ребёнок, главное рожей светить, трясти сиськами и жопой в телевизоре, она жеж...звЯздень!!!
Дрянь она редкостная и кукушка и...никто меня не переубедит в обратном... O:-)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 14:46 от Верунчик »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне жалко Армине, сколько забот на неё свалилось...всех четверых накорми, уберись за ними,  обстирай...где время с одним Робиком заниматься? Наверно...от усталости с ног падает!
А эта кукушка...хреноф ищет зеленоглазых, приехала на денёк с дешёвыми подарками, погуляла с Робиком и...скорее назад, за членами и...пофиг, что сын в обносках ходит, пофиг, что стал хуже разговаривать, на всех плевать ей, главное...все заботы с рук скинула и можно жить и не заморачиваться, как там ребёнок, главное рожей светить, трясти сиськами и жопой в телевизоре, она жеж...звЯздень!!!
Дрянь она редкостная и кукушка и...никто меня не переубедиь в обратном... O:-)
С родным сыном говорит, как с чужим..Видимо у них в роду у всех атрофирован материнский инстинкт...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
С родным сыном говорит, как с чужим..Видимо у них в роду у всех атрофирован материнский инстинкт...

Ещё хочет троих ..и одного приемного.   
Так ведь было

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ещё хочет троих ..и одного приемного.   
Так ведь было
Ой..не надо...одного и то ей много...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1676
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1187
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 837
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3526
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.