Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Денис Давыдов сообщил, что он уже в Китае  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4

Мои дорогие друзья и подписчики! Я в Китае, город Чунцин (население 32 млн человек). Отвечаю сразу на все вопросы!
1- Уехал работать по строительству.

2 - Катя дома (в Красноярске).

3 - С Катей мы вместе (отношения).

4 - Сейчас упор у нас на работу над собой и зарабатывание финансов для дальнейшего продвижения по творчеству.

5 - После приезда планируем перебираться в Москву!

6 - После Китая вернусь в Красноярск, повидать маму и побыть с дочей. Умоляю не задавайте больше глупых вопросов! Все хорошо!!! Люблю вас всех!

[Автор: Денис Давыдов]




Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я пожалуй задам глупый вопрос. Кто это?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это участник ДД, который по доброй воле покинул проект, прихватив с собой ещё и участницу.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18133
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
Мне вот интересно, в Китае своих каменщиков не хватает или он строителей песнями развлекает. " ... работать по строительству. " - ни от одного строителя не слышала такого выражения...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
После дурки некоторые хомяки такие востребованные  :blink: и уж ,конечно , столица без них никак не может обойтись.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
девочка хорошенькая

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишо один потолочник? :gigigi: :laughy:
Попил крови у Зины харашо... :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кровь пил Сапля.
Объявил алкоголичкой, Ш и Б.
Да в сравнении с ним и его супружницей, Зина святая.

Дэну просто понадобилось время разобраться во всем и сделать правильные выводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.