28 Апреля 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Муж - жене  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2018, 22:38
Прочитано 2383 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда



28 Июня 2018, 22:40
Ответ #1
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Муж - жене

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: данунафик, я уравнение решать начала!!! чур меня, чур  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Июня 2018, 03:40
Ответ #2
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: данунафик, я уравнение решать начала!!! чур меня, чур  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
аналогично, значить дуры уже две :flower3:


29 Июня 2018, 05:02
Ответ #3
Оффлайн

Sny


Я сразу вспомнила телефон приятеля- суперматематика, которому и не нужно говорить, почему он решить это должен.
   Вот ведь бабы!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Июня 2018, 05:14
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Я сразу вспомнила телефон приятеля- суперматематика, которому и не нужно говорить, почему он решить это должен.
   Вот ведь бабы!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы тоже звонок другу сделала  :xixixi: И уж точно потом совсем ни в чем себе не отказала, до  нулевого баланса  :xixixi: Как просил )


29 Июня 2018, 11:13
Ответ #5
Оффлайн

милая глаша


Интернет ей в помощь.

29 Июня 2018, 21:58
Ответ #6
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я сразу вспомнила телефон приятеля- суперматематика
Я бы тоже звонок другу сделала
это не спортивно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  определенно неопределенный интеграл...

29 Июня 2018, 22:05
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

4 цифры не получится, если взять этот интеграл.


29 Июня 2018, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А я - ни разу не математик))) потому тут же начала придумывать задание  :hihihihi:  в ответ на все возможные пожелания и просьбы от  такого доброго и щедрого супруга  :hihihihi:  и таки да)) любовник с математическим складом ума жене не повредил бы тоже  :)8 ну так))) на всякий случай)))

29 Июня 2018, 22:20
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

4 цифры не получится, если взять этот интеграл.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я не могу не поднять перчатку... мне одной кажется, что решение 0?!

29 Июня 2018, 22:30
Ответ #10
Оффлайн

Sny


мне одной кажется, что решение 0?!
  Не могу быть с тобой солидарна. Потому что мне кажется, что я этого никогда не решу. А если правда 0 -убить его мало!

30 Июня 2018, 00:18
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


4 цифры не получится, если взять этот интеграл.
Я тоже не математик, но аналогично подумала
 4 циферки ну никак  :happens:.

30 Июня 2018, 00:18
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


это не спортивно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  определенно неопределенный интеграл...
А я и не спортсменка  :happens:

30 Июня 2018, 00:21
Ответ #13
Оффлайн

Tatyana25


Нет, мой бы так издеваться не стал. Я хоть ему по пояс в прыжке, но в гневе страшна  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: