28 Апреля 2024, 03:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Как глубоко колючки пустили корни на Колючке?! Шуточно-правдивый "тест"...  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2018, 17:33
Ответ #15
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Paragon,  может лучше учитывать активность? Созданные темы? Я иногда читаю несколько дней подряд и не реагирую, это как учитывать?


27 Июня 2018, 17:35
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

297 дней, 21 часов и 47 минут. Но, честно говоря, Колючку открываю первой, придя на работу, а бывает, и за целый день заглянуть некогда...

27 Июня 2018, 17:37
Ответ #17
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

я почти на 3,5% если правильно все поняла))))
Правильно! )))  :flower3:

У меня открыта колючка, а я, например, сплю. Или на работе открыта в телефоне всегда. Поэтому некорректный подсчет получится  :xixixi:
Вкладка Колючки открыта постоянно, поэтому расчёт некорректный. Количество проведённых на форуме дней повергло в шок  :shock:
у меня так же!))) :flower3:
Вопрос правомерный и вроде бы логичный. Но у сайтов обычно есть "время сессии", через которое сайт, при отсутствии активности аккаунта, считает его отключившимся. Т.е. в офф-лайне.
Никто кроме Кактуса этот вопрос не прояснит. Ну или провести эксперимент - кто-то оставляет вкладку форума открытой и вообще не трогает мобилу (или ноутбук), а кто-то из друзей через полчаса-час смотрит - в он-лайне ли... Хотя ответ Кактуса будет наиболее достоверным.


27 Июня 2018, 17:38
Ответ #18
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

А я и подсчитывать ничего не буду  O:-)
Совершенно не жалею времени,проведённого на форуме.
Здесь я познакомилась с такими замечательными людьми,с которыми в жизни вряд ли бы вообще смогла пересечься из-за огромного расстояния между нами.
Именно "Колючка" поддержала меня в самый ужасный период в моей жизни,спасибо всем форумчанам,кто тогда откликнулся.
И пусть я сделала тогда по -своему,но всё равно благодарна всем за объективное мнение,пусть не у всех оно было корректное.
Спасибо,дорогая "Колючка" за мой теперешний замечательный этап в жизни - самый счастливый!  :flower3:
Я люблю "Колючку" и надеюсь,что это взаимно  :love005:

Что-то много написала,может и лишнего,зато от души.

27 Июня 2018, 17:39
Ответ #19
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

с другой стороны - время, убитое с удовольствием)))) это тоже неплохо  :xixixi: 

Paragon:flower3:
Мазохистов тут наверное нет )))) Тех самых мышек  :D

Ирочка:flower3:


27 Июня 2018, 17:43
Ответ #20
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon,  может лучше учитывать активность? Созданные темы? Я иногда читаю несколько дней подряд и не реагирую, это как учитывать?
Дни то все посмотрели, мало кто проценты посчитал )))
Смысл ведь - сколько дней (часов) проводите здесь. Активность - нечто иное. Чтение - тоже время, проведенное здесь же  :happens:

27 Июня 2018, 17:45
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


27 Июня 2018, 18:01
Ответ #22
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Общее время нахождения на форуме:39 дней, 11 часов и 53 минут.
Всего сообщений:   4942 сообщений
Количество начатых тем:  672 тем
        Амиша,  по поводу стреляться. Мне пистолет в аренду  нужен. Если темы на дни поделить.

Не дам!   :xixixi: ты мне живой и здоровой нужна!


27 Июня 2018, 18:03
Ответ #23
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Paragon, ты это... Когда уже можно тут флудить и безобразничать -  дай обратный отсчет  :xixixi:

27 Июня 2018, 18:06
Ответ #24
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Не, считать не буду, лениво  :xixixi: одно знаю точно, что на работе всегда в "Колючке", на даче инет не тянет, дома с утра легально на форуме, вечером планшет прячу побырому подо что придётся  :xixixi:

27 Июня 2018, 18:24
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

На сколько глубоко "пустили корни"? ))))
:laughy: :laughy: юмористический тест?... юморю - ""Кактусы - многолетние суккуленты, запасающие влагу в своих тканях, чтоб пережить засуху. Всё в кактусах - корни,стебель, колючки,цветки, семена - поражает величайшим разнообразием. Колючки на кактусах могут иметь разную форму: округлые, уплощенные, опушенныее, крючковидные, игольчатые... Корни у них разные, зависят от полива(с)" /из моей книги "Кактусы" Энциклопедия комнатного цветоводства/ :laughy:

27 Июня 2018, 18:26
Ответ #26
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, ты это... Когда уже можно тут флудить и безобразничать -  дай обратный отсчет  :xixixi:
:shock: :D
Раздел Юмор - гуляй нихачу!  :laughy:
Или со стартового пестоля нада? Пппаааффф!  :D




 :D :D :D
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 18:34 от Paragon »

27 Июня 2018, 18:31
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

351 дней, 4 часов и 45 минут.
Всего сообщений:48784 сообщений
Количество начатых тем:1224 тем
Количество созданных голосований:0 опросов
Количество голосов:118 голосов
И это за 6 лет набралось...
 :facepalm: почти год времени "убила"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Июня 2018, 18:43
Ответ #28
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

351 дней, 4 часов и 45 минут.
Всего сообщений:48784 сообщений
Количество начатых тем:1224 тем
Количество созданных голосований:0 опросов
Количество голосов:118 голосов
И это за 6 лет набралось...
 :facepalm: почти год времени "убила"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты за 6 лет,а я умудрилась за три с половиной года год убить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Июня 2018, 18:48
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

У меня открыта колючка, а я, например, сплю. Или на работе открыта в телефоне всегда. Поэтому некорректный подсчет получится  :xixixi:
Тоже самое и у меня, а так 20 июля 8 лет будет  :shock:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 6
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Агатах
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 01:44
от Aloe
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe