Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
Молодёжь пожаловалась главе Роспотребнадзора на дороговизну презервативов
Об этом информирует РИА Новости.  ссылка 19:44
Участники молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» пожаловались главе Роспотребнадзора Анне Поповой на высокую стоимость презервативов.

«Я услышала. Завтра с утра я начну свой рабочий день со звонков (главе ФАС. — RT) Игорю Юрьевичу Артемьеву», — заявила Попова в ответ на высказывание участника форума о высокой стоимости презервативов.

Ранее глава Роспотребнадзора назвала лидирующие по числу заражений ВИЧ города России.
[/b]
ДЕРЕВНЯ ДВОРИКИ (Владимирская область), 23 июл — РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Кемерово, Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург лидируют в России по числу заражений ВИЧ и СПИДом.

"Вы знаете, что Кемерово у нас в лидерах в стране по этой опасности? Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург, к сожалению, это точки, которые сегодня на нашей карте горят", — сказала Попова на молодежном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме" во Владимирской области.

Ранее в феврале вице-президент Ольга Голодец сообщила, что наиболее сложная ситуация по распространению ВИЧ в Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Самарской и Оренбургской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.

Кузбасс с 2010 года входит в число регионов, лидирующих в России по зарегистрированным новым случаям. Специалисты среди прочего объясняют это объективными причинами, среди которых высокая доступность обследований.

В начале ноября 2016 года управление здравоохранения администрации Екатеринбурга сообщило, что в городе зарегистрировано более 26 тысяч случаев ВИЧ-инфекции. Это составляет 1,8% населения мегаполиса, иными словами, заражен каждый 50-й житель города.


РИА Новости ссылка


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
нет денег на презервативы,значит не дорос  :draznilka: учись,студент  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  В Магните прямо перед кассой стоят на полке -  смотрю, цены и правда  кусачие для молодежи , а половую жизнь они начинают рано.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
  В Магните прямо перед кассой стоят на полке -  смотрю, цены и правда  кусачие для молодежи , а половую жизнь они начинают рано.
насколько я помню,самая дешевая пачка из 3 шт стоит в районе 160-170р.если вспомнить,сколько сейчас стоят сигареты?не покурил 2 дня,вот тебе и пачка през-в  :smile: разве много? да и раньше примерно такое соотношение было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 395
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.