Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Стас Садальский: Кроме наглости, в Галкине ничего нет!  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17


Станислав Садальский поделился с Sobesednik.ru своим мнением о новом телешоу Максима Галкина «Лучше всех».
Новое шоу Максима Галкина «Лучше всех» уже называют главной сенсацией телесезона. Рейтинги программы бьют все рекорды. Впрочем, не всем «Лучше всех» пришлось по душе. Стас Садальский, например, сомневается в перспективах Галкина. По мнению актера, Макс совсем не умеет общаться с детьми.
Садальскому хватило пятнадцати минут просмотра, чтобы понять: юморист ведет себя слишком высокомерно. Стас считает, что вместо Галкина лучше бы смотрелся Иван Ургант. Тот, по мнению актера, выглядит гораздо выгоднее.
– Галкин разговаривает с детьми на птичьем языке, на курином, – говорит Стас, копируя Максима. – Так нельзя! Они просто маленькие, но всё понимают. Идеально общается с детками Иван Ургант. Он разговаривает с ними, как с ровней. А этот «уси-пуси, мармеладный». Галкин так изображает себя... Как будто спрашивает: «Мне что, уйти, что ли?» Все время так и хочется ответить: «Уйди!» Кроме наглости, я ничего в нем не вижу! Знаете, как классик в свое время сказал: «Писать для детей нужно так, как и для взрослых, только лучше!» Так и здесь. Разговаривать с детьми нужно, как со взрослыми. Но Галкин этого не умеет.
Впрочем, не все знаменитости так скептически настроены. Юмористка Елена Борщева на днях побывала на съемках у Галкина и осталась в полном восторге. Она уверена: оглушительный успех этой программы не случаен.
– Я пришла туда скептически настроенной, – вспоминает Елена. – Думаю: «Ну что я там увижу? Дети, показуха, трясущиеся родители!» И ошиблась. Все было очень грамотно сделано. А дети такие интересные! Больше всего запомнилась девочка, которая читала стихи. Казалось бы, каждый ребенок это может, но она это делала так артистично! У девочки настоящий дар! Понимаю, что ребенка можно надрессировать как угодно, но по ней было видно, что она так чувствует. Моя старшая дочь Марта так не умеет. Она, кстати, посмотрела отрывок, и ей тоже понравилось. А Галкин, которого я обожаю, конечно, бесподобен. Не сказала бы, что он сильно волновался. Общается так, как нужно с детьми. Видно, что Макс стал папой. И очень здорово, что он постоянно подчеркивает: «Мы, взрослые, настолько ничтожны по сравнению с такими талантливыми детьми!»


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не завидуй, Стас! :draznilka:
одинокая старость не радость вот и брюзжит немного .....но правильно сказал что с детьми надо бережно говорить и как с взрослыми не сюсюкая но учитывая возраст конечно ....дети очень тонко чувствуют фальш....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вообще Галкина не люблю,поэтому первую программу не смотрела.Но потом случайно увидела и смотрела уже полностью. Галкин здесь другой,детей не напрягает,не довлеет над ними.Дети талантливые,ведут себя свободно,и с Галкиным общаются на равных. :268:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Все проекты Максима Алкина обречены на успех...Борисовной, даже если он продолжит общаться с детьми в жанре пародии на них. А Стас Скандальский говно, конечно, вонючее, но  зачастую бывает прав в своих высерах.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Вообще Галкина не люблю,поэтому первую программу не смотрела.Но потом случайно увидела и смотрела уже полностью. Галкин здесь другой,детей не напрягает,не довлеет над ними.Дети талантливые,ведут себя свободно,и с Галкиным общаются на равных. :268:
то же самое хочу написать.Не люблю Галкина ни как юмориста,ни как ведущего программы Максим Максим,но в этой программе он классный.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Садальского кышнули с первого канала,вот и включил" обиженку" дядя...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вообще Галкина не люблю,поэтому первую программу не смотрела.Но потом случайно увидела и смотрела уже полностью. Галкин здесь другой,детей не напрягает,не довлеет над ними.Дети талантливые,ведут себя свободно,и с Галкиным общаются на равных. :268:

после передачи ,,МаксимМаксим,, тоже думала , что не буду смотреть ,, лучше всех,, ...но получилось совсем наоборот , не пропускаю ни одного выпуска )))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне нравится, как МАКСИМ ведёт, ничего он не сюсюкает! Шутки не детские, взрослые хохочут, да и детки с ним с удовольствием общаются! А САДАЛЬСКИЙ всегда пиарится на об..ирании кого бы то ни было, другого не дано...

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
надо же, какой завистливый человек
брррррр

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Плохо раскупают Стасика?
Мне г очень нравится Галкин как ведущий. Гл я просто не смотрю, и все.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Мне Галкин не нравиться , передачу смотрю из-за детей, а не ведущего. Кстати смотреть усадила старшая, все уши мне прожужала какие там дети, она тоже туда хочет, тренируется)))) ИТаблетка нравилась не из за Садальского, а врачи там неплохие были

Оффлайн Ника22

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 45
А мне Галкин раскрылся именно в этой передаче. Я все время думаю,как же интересно его детям с папой! Он прямо нашел свое место. И совсем не сюсюкает,а разговаривает,как со взрослыми и ,главное,дети понимают его юмор и с удовольствием общаются.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Стыдоба! Ни одной передачи не видела! После ваших комментов придётся посмотреть 😊😊😊

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Посмотрите, не пожалеете, там дети-это что-то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.