04 Мая 2024, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: жалко женихов  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2013, 21:15
Прочитано 1893 раз
Оффлайн

ЕленаVas


7
 :88):Мне немного жалко американских женихов, они "попали"! Выбор "невест",конечно, экстремальный!!!Особенно, если в женах окажутся Марина и Маша!!! Они этим простодушным  американцам устроят домашний ад  в браке и если разведутся,а такие всегда разводятся, то женихов "разуют и разденут"!


13 Ноября 2013, 21:17
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

:88):Мне немного жалко американских женихов, они "попали"! Выбор "невест",конечно, экстремальный!!!Особенно, если в женах окажутся Марина и Маша!!! Они этим простодушным  американцам устроят домашний ад  в браке и если разведутся,а такие всегда разводятся, то женихов "разуют и разденут"!
Да вообще Пятница что-то с этим шоу пролетела ))))) Задумка была интересной, но само шоу получилось никаким. Если они хотели романтику сделать как это было в. "Холостяке", то у них ни фига не получилось. Если шоу фриков, то да, тут вышло, фриков там хватало :xixixi: Одна Бресккку чего стоила :laughy:

13 Ноября 2013, 21:17
Ответ #2
Оффлайн

Биби

Колючая команда

:88):Мне немного жалко американских женихов, они "попали"! Выбор "невест",конечно, экстремальный!!!Особенно, если в женах окажутся Марина и Маша!!! Они этим простодушным  американцам устроят домашний ад  в браке и если разведутся,а такие всегда разводятся, то женихов "разуют и разденут"!

Леночка, шоу не смотрю, но Вас приветствую! Добро пожаловать, мы Вам рады! :flower3: :flower3: :flower3:


14 Ноября 2013, 01:58
Ответ #3
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Да вообще Пятница что-то с этим шоу пролетела ))))) Задумка была интересной, но само шоу получилось никаким. Если они хотели романтику сделать как это было в. "Холостяке", то у них ни фига не получилось. Если шоу фриков, то да, тут вышло, фриков там хватало :xixixi: Одна Бресккку чего стоила :laughy:
Ага, хотели затмить Каникулы, но куда там?! На Каникулах была динамика, экспрессия, а тут... Невесты просто атас! Меня прям все дико раздражают  :gitler: Тёткам по четвёртому десятку идёт, а они такой *ернёй страдают, что я просто в шоке.

14 Ноября 2013, 02:05
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да вообще Пятница что-то с этим шоу пролетела ))))) Задумка была интересной, но само шоу получилось никаким. Если они хотели романтику сделать как это было в. "Холостяке", то у них ни фига не получилось. Если шоу фриков, то да, тут вышло, фриков там хватало :xixixi: Одна Бресккку чего стоила :laughy:
Скучно  простовато и "девочки" не первой свежести и красоты   через одну - нудные и хищные...мне не ндра..... :lovegirl: :flower3:


14 Ноября 2013, 02:08
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ага, хотели затмить Каникулы, но куда там?! На Каникулах была динамика, экспрессия, а тут... Невесты просто атас! Меня прям все дико раздражают  :gitler: Тёткам по четвёртому десятку идёт, а они такой *ернёй страдают, что я просто в шоке.
Даже нельзя сопоставить с Каникулами  там был драйв - кого-т о "любили"   кого-то ненавидели  но смотрели и оюбсуждали жи во  тут тухляк и все как-то убого  с потугой на роскошь  но ее нет....и " девочки" сильно радуются  халявному мороженному  ...как буд-то никогда  такого не едали и не видали  позорище..... :lovegirl: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

14 Ноября 2013, 02:19
Ответ #6
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Даже нельзя сопоставить с Каникулами  там был драйв - кого-т о "любили"   кого-то ненавидели  но смотрели и оюбсуждали жи во  тут тухляк и все как-то убого  с потугой на роскошь  но ее нет....и " девочки" сильно радуются  халявному мороженному  ...как буд-то никогда  такого не едали и не видали  позорище..... :lovegirl: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ага! На Каникулах что ни приход был, то красавцы и красавицы, а тут... без слёз не взглянешь  O:-) Да ладно бы просто страшненькие, так ещё и глупые как пеньки, зато самомнение ого-го! И невесты все как одна либо безвкусные(смотрю на макияж и впадаю в ступор), либо с противным голосом, либо с таракашками по всей голове. В этой ситуации реально жаль мальчиков, даже женская солидарность не спасает.

14 Ноября 2013, 02:22
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Скучно  простовато и "девочки" не первой свежести и красоты   через одну - нудные и хищные...мне не ндра..... :lovegirl: :flower3:
Германичка,  :lovegirl: ! Согласна с тобой, скучно, нудно и ни на ком из "дам"...глаз не отдыхает! Ни какой интриги, ни какого драйва! Тухлятина, мне, тоже...не ндра!  O:-)


14 Ноября 2013, 13:51
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,  :lovegirl: ! Согласна с тобой, скучно, нудно и ни на ком из "дам"...глаз не отдыхает! Ни какой интриги, ни какого драйва! Тухлятина, мне, тоже...не ндра!  O:-)
Можно представить какой гиганский кастинг был перед этой передачей  а выбор какой-то странный  может они красавиц  на последок  попридержали...но пока они выйдут на авансцену народ вообще перестанет смотреть это шоу....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6274
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4432
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14759
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4175
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22713
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089