Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Похвастушки про покупки  (Прочитано 22934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
телевизор жк LG-20800руб.и  ноутбук  acer-19900 руб.


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
мой нетбук Packard bell 9.000

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А я начала девчонкам покупать подарки к Новому году. Только в магазины я не хожу, у меня от цен головокружение начинается! Я приноровилась по инету заказывать. Хвастаюсь! Может кому пригодиться! Во всяком случае, дешевле, чем в магазинах!
Кристюхе купила Энциклопедию о лошадях - класс просто и в придачу её и Сашку (четвертому Светиному ребёнку, он со второй бабушкой живет, ему 6 лет) Набор доктора, 23 предмета.
Вот так выглядят:
 
А вот ссылка на сайт: ссылка
Оксане, старшей, купила первые часы. Она у меня отличница боевой и политической подготовки: и экстерном школу заканчивает, и на подготовительные в институт бегает. За заслуги:
Копии Louis Vuitton Tambour

ссылка
Средняя, Вика, она у меня любит наряжаться, всякие побрикушки любит. Учится в 8-ом классе, тоже без троек. Помощница моя и по дому, и по даче.
Браслет "Змея".

ссылка

Так что теперь моя душенька спокойна, подарки ребятам есть! УРА!!!!!!



 


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Любовь Павловна какая Вы молодец))) такие часы и браслет классные)))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Любовь Павловна какая Вы молодец))) такие часы и браслет классные)))
Мушка,сидим слюнки глотаем..... :hihihihi:
А подарки действительно,классные!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девчонки, я себе голову всю сломала что покупать. Цены с четырьмя и пятью нулями, как телефонный номер. Вот я потратила два вечера и один день на то, чтобы найти что-нибудь! Я очень довольна! Думаю, что и девчонки будут рады!
Я так счастлива, что вы одобряете! Просто супер!!!!!!! :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Девчонки, я себе голову всю сломала что покупать. Цены с четырьмя и пятью нулями, как телефонный номер. Вот я потратила два вечера и один день на то, чтобы найти что-нибудь! Я очень довольна! Думаю, что и девчонки будут рады!
Я так счастлива, что вы одобряете! Просто супер!!!!!!! :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


   Любовь Пална, да это вы просто СУПЕР! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Любовь Пална! Какая ты молодец! Мне все подарки понравились !  Моя мама сказала бы  -путЕвые подарки , она  у нас такая  - не любит всякую чепуху ни сама дарить , ни  принимать )))  Все нужное , и всем радость доставишь , представляю как девчонки будут рады! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 00:27 от Зюзюка »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

   Любовь Пална, да это вы просто СУПЕР! :flower3: :flower3: :flower3:
Если бы вы знали, как я счастлива, что вы меня поддерживаете! Просто нет у меня слов! вы замечательные!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
[
[/quote]
Поздравляю Вас и ваших родных с покупками - все классное  ( особенно браслет понравился - я сама по гороскопу змея - люблю все "гадски - красивое) , часы тоже по дизайну супер!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
[

Поздравляю Вас и ваших родных с покупками - все классное  ( особенно браслет понравился - я сама по гороскопу змея - люблю все "гадски - красивое) , часы тоже по дизайну супер!!!!
Спасибо огромное! Значит я сделала всё правильно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Мои новенькие родненькие часики от Валентино :)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мои новенькие родненькие часики от Валентино :)
красиво O:-) Русь, а корпус из какого металла?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
красиво O:-) Русь, а корпус из какого металла?
в жизни они красивей... фианиты в серебре и бирюза и браслет из змеиной кожи сероватый... а циферблат перламутр... не люблю сверкающие но тут так корректнодорого что я не устояла прям

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мои новенькие родненькие часики от Валентино :)
Какая красота, просто загляденье!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8501
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4620
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4825
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9612
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8662
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.