Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Безбилетник  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
Хочу поделится историей,которая оставила след в моей жизни.След превративший существование меня осмысленным. По стечению жизненных обстоятельств я оказался вдали от городской суеты, изолированный от людей на период не очень большой.Десять дней для психически уравновешенного человека дело (плёвое).Пребывая в полном одиночестве я коротал время чтением книги. В одно такое утро, лежа на постели я дочитывал последние строки.Книга меня потрясла до глубин души,лёжа какое то время под впечатлением на кровати я думал о сюжете,думал о персонаже который так был превосходно описан.В комнате работал телевизор, краем уха я улавливал разговор в передаче.В эту самую секунду у меня возникла боль в правой коленке,которая усиливаясь привлекло моё внимание.И по какому то желанию я перекрестив боль произнес слово изыди. Дальше случилось то, чего я не предполагал. Медленно но уверенно мои ноги от кончиков пальцев,начала пожирать ледяная пелена подымаясь неумолимо вверх.Я видел как она двигалась.Дойдя до пояса,ледяной ужас завис на мгновение и дальше в тоже миг в области живота я увидел.Увидел сквозь плоть,медленно подымающийся слабо светящийся шар. Мгновение прошло от начала и вот этот шар вошёл в мою голову.Пока он подымался я ощутил как звук телевизора становился ватным и вскоре потух.Зрение моё работало, но как то особенно,я видел свою голову со стороны как будто возлежал рядом на подушке.В моей голове вращался переливаясь изумрудным,белым перламутровым,синеватым свечением шар,а сердцевина у него была золотистая.Много лет у меня перед глазами стоит картинка увиденного,но не могу взять себя в руки, запечатлеть это хотя бы в фотошопе. Ну а дальше было следующее.Этот шар постояв в голове секунду,выпорхнул через макушку.Не проходя не через какие туннели,я быстро воткнулся в белоснежную пелену.Это был горизонт,залитый белым светом,по ощущениям я торчал по пояс в самом центре этой безграничной площадки.Ног своих не видел,но когда озирался по сторонам, определяясь где я,у меня пар со рта шёл.Секунду раздумывая куда меня занесло,напрягая зрение чтобы разглядеть масштабы пространства я увидел на горизонте точку.
Эта точка увеличиваясь в размерах,быстро приближалась.Наконец я увидел что ко мне подлетело,чёрная лопатообразная форма лица слегка наклоненная в низ.Одна форма лица, ни ног ни тела. Оно поцентровалось на меня и открыло глаза.То что я увидел и услышал,сжало меня как плюшевого мишку.Рубиновые глаза источали ужас, и его приказ.Назад!Мои волосы встали дыбом и в следующее мгновение я молнией несся к своему телу,которое было буквально по ощущениям в десятках метров.Какой была ужасной процедура возвращения.Меня всунули с размаху в кожаный теплый мешок.Саблю всунули в ножны,такая на тот момент бала в голове ассоциация.Помню первую секунду возвращения,тяжесть тела до тошноты,потеря лёгкости и безграничной свободы.Мгновение спустя звук телевизора появился, так же как и исчез.Я открыл глаза и понял-вернули.Во такая история приключилась.Толи книга спровоцировала какие то чакры,задев глубины души,или впечатлительность.Но механизм запустился и я благодарен случаю за пережитое. Всем спасибо за внимание.
   
Автор: simbuxa


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.887 секунд. Запросов: 39.