Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

господа, а что вы думаете о грядущих переменах и повышении пенсионного возраста?  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Думаю, что никогда пенсионерам не дадут хороших пенсий . Если повысят пенсию, то и коммунальные услуги, продукты и товары повысятся в разы. Верить нашему правительству, себя не уважать.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
да я знаю...но не так же как у нас - уравниловка(((( O:-)
Ирина, это действительно ощутимо, я не ожидала, что налоги бывают такие большие... А мы на Канары не шляемся, на мерсах не катаемся, живем средне, как все в Германии, так что в России грех жаловаться на налоги.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Я тоже за! Многие после наступления пенсионного возраста продолжают работать, только теперь не будут по этому поводу выживать с места.  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тоже за! Многие после наступления пенсионного возраста продолжают работать, только теперь не будут по этому поводу выживать с места.  :happens:
Вот именно :lasso:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
В  других  странах пенсионеры  могут  позволить  себе кругосветные  путешествия  и  полноценный  отдых  ни в чем   себе  не  отказывая ,
значительная часть наших российских пенсионеров не могут, как их европейские сверстники, отправиться даже на краткосрочный отдых к теплому морю. Более того в их умах понятие “нищета” взаимосвязано с понятием “пенсия”, и поэтому так много работающих до последнего дня пенсионеров. Ситуация в развитых и развивающихся странах совершенно иная, там для нормальной жизни зачастую достаточно минимальной пенсии.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
В  других  странах пенсионеры  могут  позволить  себе кругосветные  путешествия  и  полноценный  отдых  ни в чем   себе  не  отказывая ,
значительная часть наших российских пенсионеров не могут, как их европейские сверстники, отправиться даже на краткосрочный отдых к теплому морю. Более того в их умах понятие “нищета” взаимосвязано с понятием “пенсия”, и поэтому так много работающих до последнего дня пенсионеров. Ситуация в развитых и развивающихся странах совершенно иная, там для нормальной жизни зачастую достаточно минимальной пенсии.
Да ладно! И там тоже далеко не все пенсионеры путешествуют.
И у нас не все пенсионеры нищенствуют. По-разному.  :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Везде воруют.
Зося, Россия северная страна... не стоит сбрасывать со счетов в том числе и климат... я не говорю об общем уровне жизни, а также "гигиене труда" - у нас торговые центры с детьми горят, а что на производствах?! российский мужчина в 65 (если вообще дожил) это практически всегда инвалид... да и вообще, к 60-ти годам большинство уже инфаркты-инсульты в анамнезе имеет... куда им работать?!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, Россия северная страна... не стоит сбрасывать со счетов в том числе и климат... я не говорю об общем уровне жизни, а также "гигиене труда" - у нас торговые центры с детьми горят, а что на производствах?! российский мужчина в 65 (если вообще дожил) это практически всегда инвалид... да и вообще, к 60-ти годам большинство уже инфаркты-инсульты в анамнезе имеет... куда им работать?!
для этого есть больницы, где подтвердят нетрудоспособность, я понимаю, что к врачу ходить не любят, но это будет необходимостью, и узнают о своём здоровье много нового.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
для этого есть больницы, где подтвердят нетрудоспособность, я понимаю, что к врачу ходить не любят, но это будет необходимостью, и узнают о своём здоровье много нового.

уууууууууууууууууууу((((( вы когда-нибудь пытались получить инвалидность в РФ?!  у нас даже одноногие каждый год комиссию проходят, чтобы доказать что нога не выросла...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Зося,  не хочу вас обидеть, но вы, видимо, не вполне понимаете о чем пишите... кстати "за" повышение ПВ почему-то только люди, проживающие заграницей...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зося, Россия северная страна... не стоит сбрасывать со счетов в том числе и климат... я не говорю об общем уровне жизни, а также "гигиене труда" - у нас торговые центры с детьми горят, а что на производствах?! российский мужчина в 65 (если вообще дожил) это практически всегда инвалид... да и вообще, к 60-ти годам большинство уже инфаркты-инсульты в анамнезе имеет... куда им работать?!
Да что Вы говорите! Мужчина в 65 лет - инвалид.... Мой личный папа в  70 лет руководит заводом, а маму в 55 отправили на пенсию насильно, приказом. Она плакала просто - куда мне на пенсию? Я молодая еще и работать хочу и могу, не хочу дома сидеть!
Приятелю скоро 60, электрик высочайшего уровня. Носится, как бомба ядреная, и никакая пенсия ему не нужна и не страшна.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Зося, Россия северная страна... не стоит сбрасывать со счетов в том числе и климат... я не говорю об общем уровне жизни, а также "гигиене труда" - у нас торговые центры с детьми горят, а что на производствах?! российский мужчина в 65 (если вообще дожил) это практически всегда инвалид... да и вообще, к 60-ти годам большинство уже инфаркты-инсульты в анамнезе имеет... куда им работать?!

от души  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: за правду

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я тоже за! Многие после наступления пенсионного возраста продолжают работать, только теперь не будут по этому поводу выживать с места.  :happens:
Так работают потому что на одну пенсию прожить тяжело.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
уууууууууууууууууууу((((( вы когда-нибудь пытались получить инвалидность в РФ?!  у нас даже одноногие каждый год комиссию проходят, чтобы доказать что нога не выросла...
Есть закон.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
уууууууууууууууууууу((((( вы когда-нибудь пытались получить инвалидность в РФ?!  у нас даже одноногие каждый год комиссию проходят, чтобы доказать что нога не выросла...
Ууууууу..... Моя одноклассница пошла после онкологической операции на комиссию и вышла через 10 минут с 1 группой, которую никто даже не прогнозировал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.