Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Ольга Бузова выложила ролик о шоу «Замуж за Бузову»  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5

Популярная певица и телеведущая уже знает результат шоу «Замуж за Бузову», а вот ее поклонники с нетерпением ждут первого выпуска. Ольга Бузова решила поделиться с подписчиками небольшим роликом-заставкой, чем вызвала восхищение у соскучившихся на такими красивыми видео фанов. Все тут же заговорили о том, какая она сильная и необычная женщина и сколько грусти в ее глазах.
Ольга Бузова выложила короткий, но очень сильный ролик. Поп-дива предстала перед поклонниками в образе прекрасной Елены, которая ищет своего Париса. Можно увидеть даже, что один из греческих атлетов привлек ее внимание и звезда притронулась к статуе, которая сразу же превратилась в мужчину.
(кликните для показа/скрытия)

Под конец ролика Ольга протягивает яблоко, а кому оно достанется, станет известно уже совсем скоро. Красавица не скрывает, что и сама с нетерпением ждет этого дня и хочет видеть, как это будет выглядеть на экране телевизора. Кстати, некоторых фанов обеспокоило, что в глазах Ольги много боли вместо счастья.
«Я не фанатка, но Оля просто нереальна!», «Как это шикарно! Оля, я надеюсь, ты найдешь скоро счастье из проекта)», «Ролик хочется пересматривать и пересматривать! Один ролик и сразу можно сказать, какая Оля необычная девушка! Сила духа не у всех есть! Таких людей, как она, по пальцам пересчитать, наверное, ну если говорить откровенно, я больше никого не знаю!!!Так держать!», - восхищаются фаны.
Кстати, проект стартует уже через восемь дней на канале ТНТ, так что все желающие могут посмотреть на парней, пожелавших добиться внимания Ольги Бузовой. Правда, хейтеры до сих пор пытаются испортить впечатление рассуждениями про неправильное название шоу, но
это уже мало кого волнует.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Посмотрела ... Лискаглюк:flower3: спасибо)) Сразу вопросы... аж два))) Где "сильный" ролик?  :hihihihi: И куда дели "красавицу"?  :laughy:


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
. красиво же, мне нра :love005:виться


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А эти мужики белые, это из её группировки или женихи?  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вот это бревна вместо ног :blink:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ролик красивый. Но Буз.... :wub:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А эти мужики белые, это из её группировки или женихи?  :laughy: :xixixi: :xixixi:
ага! роль статУй ибражали жОнихи, а олящка бАхиню.... :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.