Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52016
эка, чёрный чай у меня поднимает, а зелёный просто обожаю любой, душа радуется каждому глоточку! А я гипертоник с 15 летним стажем. Дочь ели спасли, когда рожала,гестоз всю беременность. ( повышенное давление).
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 02:13 от Анна84 »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
эка, чёрный чай у меня поднимает, а зелёный просто обожаю любой, душа радуется каждому глоточку! А я гипертоник с 15 летним стажем. Дочь ели спасли, когда рожала,гестоз всю беременность. ( повышенное давление).
Зеленый вообще когда пить можно? Он вредный или полезный. ?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,  Добробабуленька! :flower3:Не хворайте, Вы у нас Миротворица и  Благотворица ! Иногда пишешь что-то , а в головенке то проскальзывает, Добробабуля читает и ужасается! Ну что делать, не мы такие, жизнь такая.
ангел мой  :flower3: :kiss04:так мне по возрасту болеть положено но я держусь как могу дабы не пугать  своих близких которые паникёры ещё те  :happens:  спасибо за тёплые слова  :love005: :kiss04:  а жизнь она такая сейчас у  всех сложная и все мы не без греха  :( O:-) :facepalm: :flower3:....не читала от тебя в комментах особой грубости  :lasso3:  и слов грязных не видела  O:-) O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
то то я уже 3-й день помираю.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: состоЯние - нестояние.... :med: :med: :med:
ingred :flower3: :flower3: :flower3: - спасибо...хоть успокоили...от чего помираю... :med:
и я так же....и таблетки не помогают....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Зеленый вообще когда пить можно? Он вредный или полезный. ?
слышала, что много его нельзя. Очень сильно вымывает кальций.  O:-)
А я его литрами могу.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зеленый вообще когда пить можно? Он вредный или полезный. ?
Зеленый чай на любителя, кому - то нравится, кому - то нет, кому то он поднимает давление, кому- то понижает.
Всё зависит от чая ,вкусовых пристрастий, и состояния здоровья.
Я люблю зелёный пуэр, такой шариками , летом пью холодный с лимончиком.Зимой нравится очень горячий с молоком
Вообщем под настроение.
А так то в целом считается что полезный.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
слышала, что много его нельзя. Очень сильно вымывает кальций.  O:-)
А я его литрами могу.
Спасибо

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Зеленый чай на любителя, кому - то нравится, кому - то нет, кому то он поднимает давление, кому- то понижает.
Всё зависит от чая ,вкусовых пристрастий, и состояния здоровья.
Я люблю зелёный пуэр, такой шариками , летом пью холодный с лимончиком.Зимой нравится очень горячий с молоком
Вообщем под настроение.
А так то в целом считается что полезный.
Спасибо


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Полдня голова болела сегодня, а потом решила давление проверить - 92 и 66, на другой руке ещё меньше.
Цитрамонка спасла, чай горячий, даже укладываться в позу "ноги выше головы" не пришлось.
А тут вон оно што  :xixixi: ну ладно тогда. Спасибо всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.