Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 11. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Весы не врут!☝️😄))))))))))))))))))))))))))  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Это даааааааа.... Если бы не полкило, повторила бы....Расстроили меня весы...обломали... :bnu:
В туалете останутся эти полкило! Не расстрптвайся!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я решила, что надо бы пару-тройку кг сбросить и вчера устроила себе разгрузочный день...на черешне...Схомячила за день 2 кг черешни...Сёдня стала на весы...плюс полкило...печалька... :facepalm:

черешня вроде как слабительное :xixixi:
у ВАС иначе?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
На огород всех пухляшек, под солнце, за неделю минус 3 кг без соблюдения диеты!  И это ещё мало, потому как были пиво и шашлыки  :268:

как я Вам завидую :facepalm: :facepalm: :facepalm: пиво, шашлыки!!!!!!!!!!!!!!!
ой, слюнями подавлюсь сейчас :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
irinka5, попробуйте протасовку, замечательная диета для тех, кому за 40 и не только. Стольким женщинам подарила стройность, красоту и здоровье. У меня нет лишнего веса, но я в течение последних лет пяти, наверное, летом обязательно практикую ее пару-тройку раз по 2-3 недели и моё настроение, моя кожа, мои волосы, весь мой организм - все мне благодарны)))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
irinka5, попробуйте протасовку, замечательная диета для тех, кому за 40 и не только. Стольким женщинам подарила стройность, красоту и здоровье. У меня нет лишнего веса, но я в течение последних лет пяти, наверное, летом обязательно практикую ее пару-тройку раз по 2-3 недели и моё настроение, моя кожа, мои волосы, весь мой организм - все мне благодарны)))

А можно в 2х словах об этой диете?


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
oksana_ya, да, конечно.
В первые две недели рацион состоит из следующих продуктов: любые сырые овощи, кисломолочка 5%, 1 яйцо и 3 зелёных яблока. В следующие три недели добавляем ежедневно 300 гр мяса, рыбы или курицы, при этом уменьшить кисломолочку на 300 грамм.
В одноклассниках есть закрытая группа, в ней очень много информации именно для тех, кто хочет постройнеть. Частые старты команд с капитанами, людьми знающими и поддерживающими участников. А фото просто чудо. Я когда первый раз увидела, даже расчувствовалась, какими же женщины становятся красавицами, если ставят перед собой цель и добиваются её. Попробуйте, вреда уж точно не будет.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А можно в 2х словах об этой диете?

а на Дюкана не?
довольно щадящая
мне понравилась в своё время
а теперь и худеть не надо
у меня три плюс, три минус, сказка :xixixi: :xixixi: :xixixi:
меня не будет , титьки одни останутся :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: позорище :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
oksana_ya, да, конечно.
В первые две недели рацион состоит из следующих продуктов: любые сырые овощи, кисломолочка 5%, 1 яйцо и 3 зелёных яблока. В следующие три недели добавляем ежедневно 300 гр мяса, рыбы или курицы, при этом уменьшить кисломолочку на 300 грамм.
В одноклассниках есть закрытая группа, в ней очень много информации именно для тех, кто хочет постройнеть. Частые старты команд с капитанами, людьми знающими и поддерживающими участников. А фото просто чудо. Я когда первый раз увидела, даже расчувствовалась, какими же женщины становятся красавицами, если ставят перед собой цель и добиваются её. Попробуйте, вреда уж точно не будет.
Спасибо  :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
oksana_ya, да, конечно.
В первые две недели рацион состоит из следующих продуктов: любые сырые овощи, кисломолочка 5%, 1 яйцо и 3 зелёных яблока. В следующие три недели добавляем ежедневно 300 гр мяса, рыбы или курицы, при этом уменьшить кисломолочку на 300 грамм.
В одноклассниках есть закрытая группа, в ней очень много информации именно для тех, кто хочет постройнеть. Частые старты команд с капитанами, людьми знающими и поддерживающими участников. А фото просто чудо. Я когда первый раз увидела, даже расчувствовалась, какими же женщины становятся красавицами, если ставят перед собой цель и добиваются её. Попробуйте, вреда уж точно не будет.

не сбалансировано питание
фото любое можно поставить
и группу закрытую сделать O:-) для привлечения внимания
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 11:21 от Натуська »

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Лео, я никого не агитирую и не принуждаю, лишь поделилась своими ощущениями. А насчёт фото - их в группе десятки, а участниц тысячи. Привлечение внимания? Даже в голову не пришло)))) Этого внимания у них и так предостаточно.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, я никого не агитирую и не принуждаю, лишь поделилась своими ощущениями. А насчёт фото - их в группе десятки, а участниц тысячи. Привлечение внимания? Даже в голову не пришло)))) Этого внимания у них и так предостаточно.

худеть надо с умом
мне мои пять кг жить спокойно не давали
помню как валялась по полу с жуткими спазмами и криками от боли
не агитируйте никого ,  не стоит
тысяча участниц!!!!!!! как у буз миллионы? не надо верить всему O:-) O:-)
я это прошла O:-) O:-)такой наивняк была :xixixi:

что хорошо ВАМ, другому будет во вред O:-)

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Лео, кто кого агитирует? Бред какой-то... Бузову приплели... Вы считаете читающих умственно отсталыми? Каждый сам в состоянии принять решение. Все люди взрослые, головы на плечах присутствуют. Информации по протасовке в свободном доступе полно. Нет, надо было привязаться к тому, что группа закрытая. Неужели дел других нет, кроме как говорить о том, о чем ни малейшего понятия не имеете, удивительно.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, кто кого агитирует? Бред какой-то... Бузову приплели... Вы считаете читающих умственно отсталыми? Каждый сам в состоянии принять решение. Все люди взрослые, головы на плечах присутствуют. Информации по протасовке в свободном доступе полно. Нет, надо было привязаться к тому, что группа закрытая. Неужели дел других нет, кроме как говорить о том, о чем ни малейшего понятия не имеете, удивительно.
Вы не бредите? Точно?



 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 12:25 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
не сбалансировано питание
фото любое можно поставить
и группу закрытую сделать O:-) для привлечения внимания
(кликните для показа/скрытия)


Брамелайн он назывался. Нет, я не пила. Помню просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 7
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 07:02
от Galina N.
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 03:36
от Техас115
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 06:13
от галина лысенко
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 54.