Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 5. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna

Российская спортсменка отказалась от участия в Олимпиаде  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37807
  • Карма: 210340
12
Российская спортсменка отказалась от участия в Олимпиаде
            07:33 30 января 2018   Ульяна Звездная
Отказ она объяснила отсутствием партнеров по команде на соревнованиях             




Конькобежка Ольга Граф, которую Международный олимпийский комитет (МОК) допустил до участия в Олимпиаде-2018, отказалась от этого.

Как сообщает РИА Новости, обладательница бронзовой медали сочинской олимпиады пояснила, что не может поехать на Игры в Пхенчхан в связи с тем, что ее товарищи по команде не допущены до Игр.

"Я рада, что комиссия МОК признала меня чистым спортсменом, каковым я и являюсь, но мне прискорбно, что приглашения на Олимпиаду не получили более половины состава сборной команды по конькобежному спорту, в том числе и мои партнеры по командной гонке", - отметила Ольга Граф.

По ее словам, данное обстоятельство лишает ее возможности принять участие в соревнованиях в дисциплине "командная гонка преследования" - основной части программы, к которой она готовилась.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
молодец!!!! и всем бы гордость включить

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А Мутко ещё работает  :xixixi: 


Председатель правительства России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко. Об этом сообщает «Интерфакс». :hihihihi: :gigigi: 

Единая Россия блин.... Ещё 6 лет застоя намечается.   Никакие правители ... Ацтой


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Только объяснила не обидой за страну или гордостью, а отсутствием партнеров. Поехали бы - и она бы поехала, а так тупо нечего там делать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А Мутко ещё работает  :xixixi: 




власть ему за провал новое доходное место выделила

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Единая Россия блин.... Ещё 6 лет застоя намечается.   Никакие правители ... Ацтой

не застоя. стремительного качения  в пропасть.

брежневские посиделки закончились уничтожением страны.
 посиделки этого закончатся гораздо страшнее


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
не застоя. стремительного качения  в пропасть.

брежневские посиделки закончились уничтожением страны.
 посиделки этого закончатся гораздо страшнее
Как же тяжело вам, наверное, просыпаться каждый день с мыслью : всё плохо, плохо, плохо. Так и с ума можно сойти.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 09:46 от Ториша »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18222
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87284
Первый пошёл... Кто следующий???

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да не в гордости дело! Просто смысла нет ей ехать, если готовилась к командной гонке, а команды нет! Что ей там делать то? Была бы команда, поехала бы, так в чём она молодец? :happens:
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 15:15 от krona »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Только объяснила не обидой за страну или гордостью, а отсутствием партнеров. Поехали бы - и она бы поехала, а так тупо нечего там делать.



Тёзка,  :268: :kiss04:, я то же самое написала! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526284
А Мутко ещё работает  :xixixi: 


Председатель правительства России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко. Об этом сообщает «Интерфакс». :hihihihi: :gigigi: 

Единая Россия блин.... Ещё 6 лет застоя намечается.   Никакие правители ... Ацтой
непотопляемый Мутко   мерзота

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
Только объяснила не обидой за страну или гордостью, а отсутствием партнеров. Поехали бы - и она бы поехала, а так тупо нечего там делать.
а мне кажется,она тактично и достойно ответила,именно имея в виду обиду за страну и гордость :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 202
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1328
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1475
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2481
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.