Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Альфа-самка Печерская. Пост о самой известной и почитаемой Альфа-женщине  (Прочитано 587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Юлия Печерская.
Здесь девушки качают мозг и учатся управлять мужчинами и собой



Этот пост я посвещаю самой известной и почитаемой Альфа-женщине в мире.
Женщине, которая подарила миру Великого Учителя, Мудреца и Пророка.

Как психолог, я понимаю, какое огромног влияние мать оказывает на сына и я уверенна, что влияние этой женщины было огромно. Что во многом благодаря ей мы имеем сейчас такой прикрасный мир. В котором есть "Пусть первый бросит в нее камень", в котором есть ☦"По Вере вашей воздастся вам", в котором есть "Возлюби ближнего своего".

Я люблю этот мир, я люблю сегодняшний праздник.
Я Верю и я Благодарю Причистую Деву Марию за Великого Сына. За ее бесценный вклад.

Я знаю, что каждая из нас влияет на много поколений вперед через воспитание своих детей. И воспитание девочек не менее важно, потому что мальчик будет сам пророком, а девочка будет матерью пророка.

Да именно твоя дочь. Твоя непоседа тоже может быть матерью Великого человека. И от тебя зависит, какие мысли и какую силу она сможет вложить в его голову.

Люблю. Печерская.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а разве можно про святыни  так = альфа-самка = чето девка видимо не догоняет - она ведь пишет  не про  ночную  тусовку с  бездельниками -никчемушниками  = я в шоке

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну плюс поставила точно не этой горе-блогерше- а нашей  Матери Пресвятой Деве Марии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.