Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Инна Воловичева. Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Инна Воловичева

Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю из своей жизни о предсказаниях, которые сбываются😄. Я вроде не фанат гадалок и колдунов, хотя мне в этом вопросе везёт: несколько раз цыганки подходили и без моих просьб начинали предсказывать... Но был один интересный случай - я сама за компанию с подругой пошла к гадалке. Это ещё в Белгороде. Мне было 25 лет. Предсказательницу звали Ольга, обычная женщина, домохозяйка, замужем, двое детей. Никаких огромных сумм не требовала - сколько дашь, столько и брала. Гадала у себя дома по картам таро и по руке. Меня, естественно, интересовал вопрос замужества, как и всех женщин, не имеющих семьи. И вот эта Ольга мне сказала: "Гуляй спокойно! Замуж выйдешь только после 30 лет! И все мужчины, которые будут попадаться тебе до твоего 30-летия, не будут иметь серьёзных намерений". Я приуныла немного, говорю: "Почему так несправедливо? А рожать-то когда?" А она мне: "Потому что ещё не вырос твой муж, он будет на шесть лет моложе, чем ты. Не волнуйся, успеешь родить". Тут я совсем в осадок выпала, стоит признаться, что в 25 лет я на тех, кто младше, даже не смотрела... В общем, это я сейчас понимаю, что все в итоге сложилось хорошо, а тогда подумала, что гадалка говорит неправду. Она мне ещё и популярность предсказала. "Смотри, - говорит, - падает тебе из колоды карта, которая обозначает славу и популярность". Ну, я только рассмеялась в ответ: "Ольга, быть такого не может! Какая тут популярность в нашем маленьком городке?"
А потом... В 26 лет я уехала работать журналистом в Москву, почти в 28 прошла кастинг на ТВ и попала на реалити-шоу, меня действительно стали узнавать. А через три дня после того, как я отметила своё 30-летие, в компании общих друзей я познакомилась со своим будущим мужем Иваном. Ему тогда было 24 года, все именно так, как гадалка обещала. До сих пор мурашки по коже, как вспомню. Ну, откуда берутся такие особенные люди, которые все знают? Выходит, что мы сами ничего не решаем? Всё уже написано сверху?
А вы сталкивались с людьми, предсказания которых сбывались? Расскажите. Мне очень интересно. Комментарии я всегда читаю


Оффлайн Надежда Попова

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 20
Инуся,ты конечно знаешь,что к тебе  как со стороны участников шоу так и со стороны зрителей было всегда особенное отношение.И всё потому,что ты знаешь себе цену.Держишься естественно с достоинством.Ты большая умнечка.Мы за тебя рады.У тебя всегда будет всё хорошо.Даже к гадалке можно не ходить.С уважением.Надежда.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718
Надежда Попова, попросила бы не обобщать, я ее терпеть не могу, после венца, хоря и ее деда


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
А мне она нравится. Умная девочка и терпеливая. Очень нужные качества для счастливой семейной жизни

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Я так же за компанию однажды съездила к гадалке . Нас было четверо . Вдова , замужняя , Мечтающая о замужестве и я 17летняя . Жутковато было слышать , что говорила эта бабушка моим знакомым . Особенно вдове . У той муж сгорел на тракторе в поле , сына маленького похоронила . Осталась одна . Оказывается она мужа из семьи увела . от детей . Вот такая расплата .Мне только вехи судьбы сказала до 26 лет . Немного ошиблась . Последнее сбылось в 28 . Хотя ... как посмотреть . Ведь и живя в семье можно быть одинокой .


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Инка умничка. Она и Катя Токарева - самые умные девочки, что были на шоу

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1943
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 898
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3783
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 52.