Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

«Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...»  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
они ахаются как кролики... а кто то должен за их секс платить? и судя по тому что плодятся как кролики то и ума как у кроликов..


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Не понимаю.Мамаша то не просила ничего,чего шум подняли?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
они ахаются как кролики... а кто то должен за их секс платить? и судя по тому что плодятся как кролики то и ума как у кроликов..
Подарок на рождение ребёнка это не платить.
Тем более никто не просил.
Так возбуждаются люди, как будто последнюю рубашку с них снимают. :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А мамочка многодетная так то ничего не просила...
Ну это мы домысливаем, в СТ информации такой нет

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну это мы домысливаем, в СТ информации такой нет

Из СТ можно сделать вывод, что если б Света рассталась с тысячей она б слегла на полгода от огорчения.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вымораживает такая агрессивная добродетель, как у этой деятельницы из род.комитета. Придумала помочь -напиши каждому отдельно. Такие вещи добровольно делаются и анонимно желательно.  Это не подарок личный на день рождения.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мамочка многодетная так то ничего не просила...
Вот и я про это подумала, инициатива порой наказуема, девушка и не в зуб ногой,а ее,уже осудили и обсудили.
А по сути: скинулась бы,и потом помогала, если что,я вот,все ждала ,рассуждала, взвешивала, тянула. ..а теперь жалею, ребенка, еще одного и хочется, и думается  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я бы дала, хотя бы в благодарность за то, что они родили детей за таких, как я, которая не смогла родить больше одного. Нас славян скоро не останется. Если семья не алкашей, а просто не состоятельная - пусть рожают!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я придерживаюсь мнения что стране нужны люди, соответственно я за то чтобы  рожали ,  но я противник сборов денег на нужды многодетных, считаю что государство должно взять на себя эту функцию.
Ну соберут эти активисты деньги, ну раз, ну два от силы..
а пятерым нужна стабильная помощь, там ого- го скока надо.
Ну и насколько я знаю у нас сейчас трое детей считается многодетная семья, так что эти либо хитрованы, либо рожают на автомате , не задумываясь.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я из-за активных вымогательниц из родительского комитета Ватсап на новый смарт не ставлю :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В наше время и двоих тяжело растить в соответствии с современным уровнем.Может где-то ТАМ есть бесплатные курсы,кружки и секции. у нас их нет. А это деньги и на форму и инвентарь тоже. Некоторые считают каждую копейку, чтобы и в салон сходить...
Тупо отдать 1000 рублей на мат помощь именно из-за беременности....Для меня смешно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну не все же живут в большом городе.
В сельской местности салоны ни к чему.
В трудолюбивый семье дети на своих продуктах растут. Рано помогать начинают.С работой постоянной только плохо.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
На аборт бы добавила, а так нет и еще раз нет.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Дело каждого, как решать. Здесь, думаю, напрягает активистка комитета. Могла бы предложить желающим поздравить маму соученика с рождением еще одного члена общества. А тут сумма обозначена, семья по ходу унижена: папа никто, о семье позаботиться не может,  зато стругают детей без остановки, а сами последние нищие.  Отвратная тетенька.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
Какую помощь можно получить от государства малоимущим в 2018 году
Каждый регион России предоставляет малообеспеченным гражданам свои виды субсидий, но все люди, нуждающиеся в мерах поддержки, могут претендовать на следующие виды пособий:
- детские дотации (включая пособия по вынашиванию малыша, родам, уходу за младенцем);
- социальные вспомоществования; льготы при оплате услуг ЖКХ; преференции при покупке медикаментов, витаминов;
- привилегии отпрыскам при поступлении в садики, школы, кружки, секции;
-бесплатное питание женщинам, вынашивающим младенца и малолетним ребятишкам;
-специальные единовременные и ежемесячные доплаты, устанавливаемые местными властями.
Источник: <a href="ссылка" title="Пособия на детей малоимущим семьям в 2018 году: размеры и виды выплат">ссылка </a>

Поддержка федерального уровня
Государственная помощь распространяется на всех родителей. Им гарантируются такие выплаты в 2018 году:

    -Единовременное пособие по рождению в размере 16 350,33 р.
    -Ежемесячная выплата по уходу за чадом до 1,5 лет:
        за первым — в размере 3065,69 р.;
        за вторым и последующими — 6131,67 р. Размер пособия максимально не должен превышать 23089,04 р. Женам-военнослужащих положена дополнительная сумма в размере 10,5 тыс.
    -Материнский капитал.

Ежемесячные выплаты от государства


Для поддержки уровня жизни многодетных семей государство утвердило ежемесячную выплату в размере ПМ. В 2018 году величина Пм достигла 9700 р.

Дополнительно мамы, которые ухаживают за малышом, не достигшим 3-летнего возраста, получают доплату. Сумма доплаты устанавливается в каждом регионе самостоятельно.

Если семья признана малоимущей, то каждому несовершеннолетнему положены выплаты. Их размер зависит от минимального ПМ, определенного для ребенка в каждом регионе отдельно.
Материнский капитал

Данный вид помощи установлен Федеральным законом № 256-ФЗ от 29.12.2006. Согласно этому документу, семейство получает сертификат на определенную сумму за появление на свет второго и последующих деток. То есть правило относится к многодетным, в том числе.

Размер материнского капитала в 2018 году составляет 453026 р. Оформлять его следует в местном отделении Пенсионного фонда (ПФ). Для этого необходимо предоставить свидетельство о регистрации малыша и паспорт родителя — заявителя.
 ссылка

Скидываться или нет- дело добровольное. Но если посчитать материнский капитал у такой семьи, то не такие они малоимущие.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 05:31 от Дальневосточница »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 12:31
от Эва
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 896
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1142
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 60.