Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Таша82 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Маше Кохно возможно требуется операция  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
4
Маша Кохно сегодня ходила к врачу, потому что у нее очень болел низ живота.
Доктор у нее кое-что обнаружил, отчего Маша в шоке.

"РЕБЯТ СОРЯН (Я ШЛА К ВРАЧУ, БОЛЕЛ НИЗ ЖИВОТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО...
HE МОГУ ТУТ МНОГОГО СКАЗАТЬ - НО я в полном ШОКЕ.
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, КОЕ-ЧТО ОБНАРУЖИЛИ,.
МАМА УШЛА В СЛЕЗАХ (ПОСЛЕ-МЫ ДОЛГО ШЛИ ПЕШКОМ ДО МЕТРО, ПОКА УСПОКОИЛИСЬ ...." - пишет Маша.






Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87046
Вот уж действительно, Маня-ТРАГЕДИЯ... :facepalm:

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17477
Тема с Либерж закончена, теперь будут тянуть одеяло на себя. :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тема с Либерж закончена, теперь будут тянуть одеяло на себя. :xixixi:
У этих дураков всегда конкуренция, кто больше внимания к себе притянет. А способы для этого можно использовать любые, вот в обычной жизни мне не встречались люди, которые выходят на площадь или центральную улицу с описаным тестом или рассказом о своих гинекологических проблемах. А рассказывать об этом в интернете-это обнажаться перед еще большим количеством людей

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14695
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47156
А это обязательно в соцсети выкладывать на общее обсуждение? Может я чего то не понимаю.


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1157
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4058
Ну а вдруг забудут

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116995
  • Карма: 569387
Тема с Либерж закончена, теперь будут тянуть одеяло на себя. :xixixi:
а то..свято место - пусто не бывает... :laughy:
Валентина  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 37.