14 Мая 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Алешка 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Гусев: За измену себя винит, была не трезва...  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2017, 18:56
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

он и вк у себя это разместил,если оболгал человека,то дурак он,дело подсудное O:-)


10 Сентября 2017, 19:05
Ответ #16
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

он и вк у себя это разместил,если оболгал человека,то дурак он,дело подсудное O:-)
Подсудное конечно! Хомячьё как  идиоты не пуганные....
Пусть бы Гусь в этот раз нарвался!

10 Сентября 2017, 19:08
Ответ #17
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Подсудное конечно! Хомячьё как  идиоты не пуганные....
Пусть бы Гусь в этот раз нарвался!
давно просит миллионерище.......странный пост для того,кто просит о помощи,вот верится,что издёвка,чмо он заднеприводное с ананасиной в качестве причиндала O:-)


10 Сентября 2017, 19:16
Ответ #18
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

давно просит миллионерище.......странный пост для того,кто просит о помощи,вот верится,что издёвка,чмо он заднеприводное с ананасиной в качестве причиндала O:-)
Ничтожество! Мало его Романец мурцует, как подопъёт  :laughy:

10 Сентября 2017, 19:28
Ответ #19
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

сраманец с гандошей сейчас по полной хайп хватают. Гандоша -утырок,мстит за то,что ему слали переводы от 1 копейки до 5 рублей с разными собщениями типа "хлюп-хлюп" и " на окорочка"(другие приводить не буду)


10 Сентября 2017, 19:37
Ответ #20
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


10 Сентября 2017, 19:54
Ответ #21
Оффлайн

Честно


Девочки ,не распространяйте это . Он женщину специально в Инстаграмме оклеветал за нелестный комментарий о нем . Она порядочная мать и жена ,а Антонина так мстить подло . Лучше напишите как романец всем рассказывает ,что когда Даниэль у них ночевал Антон уши берушами затыкает что утром испуганного ребенка не слышать .

И чего же он мститЬ то? :lol: Это что за наречие, какой местности?

10 Сентября 2017, 21:58
Ответ #22
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Антонина обиженное жизнью убожество!!! Только и может с женщинами воевать подленько. Тьфу  :bad: :bueee:


11 Сентября 2017, 00:21
Ответ #23
Оффлайн

Галина25


И чего же он мститЬ то? :lol: Это что за наречие, какой местности?
Подло из-за любимой Антонины обсмеивать форумчан.

11 Сентября 2017, 00:37
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

И чего же он мститЬ то? :lol: Это что за наречие, какой местности?
хоть с мягким знаком, хоть без  это  ГЛАГОЛ, а не наречие!  :dart:

11 Сентября 2017, 02:08
Ответ #25
Оффлайн

Честно


хоть с мягким знаком, хоть без  это  ГЛАГОЛ, а не наречие!  :dart:
Наречие в смысле говор. Isis Nicholas Church's Chicken
хоть с мягким знаком, хоть без  это  ГЛАГОЛ, а не наречие!  :dart:
Наречие в смысле говор.
хоть с мягким знаком, хоть без  это  ГЛАГОЛ, а не наречие!  :dart:
Наречие в смысле говор. В каждой местности свой. Вот я и спрашиваю: где так говорят? Он идеть, он стоить, он сидить и.т.д.

11 Сентября 2017, 14:21
Ответ #26
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


11 Сентября 2017, 14:32
Ответ #27
Онлайн

манюня


Я помню эту Светлану еще по группе Антифеофилактова.Очень обеспеченный человек.Гусю и не снилось так жить.Две девочки-22 года и 5 месяцев.Гусь-придурок.Думал,что уделал женщину,хотя обделался сам по самое не хочу.Фееричный идиот!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: