Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
.... :flower3:    Алька -молодая дурында, родила, как тут кричат, ради проекта,но она детей любит, и мечтала о детях и семье  еще  до прихода Гобозова.   Болезнь мамы заставила  прибегнуть к помощи ОВ, но тут уж взаимный интерес, бабка и тогда и сейчас заинтересована в Робике, иначе бы и не нянчила, как остальных своих внуков.   Матери неважные и Али, и Карякина, однако Али и на проекте играла с ребенком, сидя на полу, и после ухода  есть ролики, где она учит с Роби буквы, и кто как кричит из животных, и цвета...В  результате мальчик разговаривает, знает имена всех членов семьи, развит по возрасту.   
Логви, как всегда  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271090
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486781
Это точно,правда с моей точки зрения Гобоз чуть поумнее,Саша другой вообще на олигофрена похож,так что наследственность подкачала.
Гобозова можно хоть на работу выпереть! А вот Задова... Прямо прапор из анекдота:

- Товарищ прапорщик! А вот выгонят Вас из армии?

- В МВД пойду!

- А что Вы будете делать, если в мире искоренят преступность?

- В пожарные пойду!

- А если полимерные материалы изобретут, которые не горят?

- Да придумаю что-нибудь, один хрен работать не буду!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271090
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486781
Алька -молодая дурында, родила, как тут кричат, ради проекта,но она детей любит
Если так любит, отчего так редко видит сына? Простите, но я не верю, что она убивается у постели матери. А была бы мать здорова, Робик кочевал бы между Иокастой и СМ. Алька вкусила столичной жизни, и гулять ей понравилось.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вообще, конечно, мы их рассматриваем под микроскопом, еще и выискиваем, к чему придраться...  обе они не идеальны, но гораздо лучше многих матерей в реале:наркоманок, алкоголичек, гулящих баб... сколько слышишь про запертых дома на неск. дней детей, или в машине на солнцепеке, или выброшенных.... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271090
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486781
еще и выискиваем, к чему придраться... 
А прямо-таки надо выискивать с микроскопом? Родили для проекта, вот и весь микроскоп.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если так любит, отчего так редко видит сына? Простите, но я не верю, что она убивается у постели матери. А была бы мать здорова, Робик кочевал бы между Иокастой и СМ. Алька вкусила столичной жизни, и гулять ей понравилось.
Вы меня озадачили...Редко?... :blink:    Она жила с ним, и видела ежедневно по утрам и вечерам, и в  выходные.   Сейчас летает через 2 дня, но это же временно, а до этого Робик был с ней в Волгограде месяц.ОВ увозила его всего на несколько дней.   А часто  дети вообще в другом городе у бабушек растут.  Я уверена, что Света больна, и Алька именно поэтому , забросив работу, сидела там месяц, и сейчас мотается.   Гулянки-это посещение караоке раз в месяц-два, когда Робик спит ночью?... не думаю, что это существенно влияет на развитие ребенка...:happens:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 01:02 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Родили для проекта, вот и весь микроскоп.
родить можно по разным причинам:для проекта,  по залету, ради квартиры, или материнского капитала....Это не исключает чувств к ребенку, любовь просыпается у любой нормальной женщины, отклонения от нормы  встречаются  редко.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Ну уж кем угодно можно Собчак назвать,только не мещанкой.
Почему? Хвастается шмотками,хвастается   материальными возможностями. Дошло до того,что летом хвасталась,что за сколько -то Евро её в виповскую зону непомнюкакогохрама провели(Кажется в Ватикане где-то).


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще, бесперспективная тема обсуждать, какими вырастут дети.
У залюбленных и богатых муси-пуси, вырастают бездушные понтовщики-мажоры.
В бедной семье, где есть пьющий , любящий или не очень, вырастают нормальный человек с душой,
Также, Могут пить и скандалить в семьях любого достатка.
Смотреть на фото 2-х летних детей и определять их духовный мир и будущее-мягко
говоря ____удивительно.
Смотреть на фото и в экстазе прилива нежности облизывать фото детей
(красавица, хорошенькая, лапулечка, похорошела).... :xixixi:  .......... Где это они видят???
Просто постоянные и надоедливые вкидывания фото детей-____раздражают.
Чего хотят любители этих фото?
Даже в голову прийти ничего не может, чтобы ответить....
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 02:26 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если так любит, отчего так редко видит сына? Простите, но я не верю, что она убивается у постели матери. А была бы мать здорова, Робик кочевал бы между Иокастой и СМ. Алька вкусила столичной жизни, и гулять ей понравилось.
Не понимаю матерей, которые осуждают других матерей, что помощь в воспитании
оказывают родственники.
Что толкает на это мам? Часто из-за рода работы, сменная ,вахтовая , командировки...длительные
Знаем ,что у артистов такая проблема. Но  и есть другие работы....
Живу в морском порту.
Некоторые женщины уходят в морЯ в разных судоходных отраслях. Но чаще связанными с рыбной отраслью.
ПРичина ухода в море-необходимость заработка. Не всем же везет с хорошей работой ,даже имеющими образование и вышку.
И дети в этих семьях тоже вырастают разные. Много таких из маленьких городков и сельской местности.

« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 02:45 от сачёёк »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
На проекте алиана пофигистически относилась к робику,его даже зрители жалели и высказывали свое негодоваение по поводу такого отношения к ребенку.Для Алианы ребенка родить,это как сделать кому то одолжение: просили ,ну Нате вам.Нет у нее осознания что она мать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:51 от Ториша »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как вообще можно непредвзято назвать двухгодовалого ребёнка  "блевотной карманной собачкой"?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731087
Вот оно! Объективное и неоднобокое суждение. Вы мастерица ярлыки навешивать.
здесь каждый - мастер и творец!
и у каждого свое мнение, которое он вправе высказывать. что соответствует правилам.  O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:51 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.