Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Дарья Друзьяк переняла профессию своей мамы  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
15
Дарья Друзьяк переняла профессию своей мамы

Там и мама и доча обе портовые шлю*и. Муж капитан дальнего плавания видимо уплыл далеко и надолго и очень давно. Как можно взрослой женщине так покраситься - и волосы, и лицо. Какая мать будет нормально реагировать, видя такое поведение дочери, про*титутское поведение, сидеть верхом на мужике голой *опой к камере, тройничок да еще и за деньги, вечное выставление обнаженного тела.

Красный диплом, а вот я и не сомневаюсь какими трудами он заработан, тем более, что она не знает даже профессиональных терминов, но зато знает, как облизать пальчик и выставить язычок перед камерой. Если женщина никогда так себя не вела, имею ввиду все вышесказанное, то тем более, она не будет так раскрепощенно вести себя на камеру. Здесь же просто поведение профессионалки про*титутского труда! И даже не сомневаюсь, что она заменила маму на этом поприще, так шикарно воспитать дочь надо быть самой профессионалкой! Королева помойки!

Life-dom2.ru: Ольга


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Маман, конечно, трындец... :shock: Первое место.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
Маман, конечно, трындец... :shock: Первое место.
Я вначале не поверила, что это её маман, подумала, что кого-то наняли, ан нет, глаза один в один. :happens:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ух ты, вот это лицо!! Необременённое...высокой социальной ответственностью... а брови-то, брови!!!! :laughy: А стрелки-то, стрелки!!!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Страшная! Не дай Господь такая приснится! Грузняк копия своей мамаши, что внешне, что характер. Брр! :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, да тут и говорить нечего. Сразу видно, что династия профессиональных жриц любви.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
На дом 2 пропускают только с золотыми медалями, иначе вам удачи не видать.  :laughy: :xixixi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Маман отпад - "мы хорошо воспитали свою дочь".  :D :D :D :D :D :D Я тоже сначала думала, что нанятый очередной клоун.)))
А еще мне понравилось , как она Кадони сказала- НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ!!! Феерично :268: :D :D


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
понятно всё и так , от осинки не родятся апельсинки ...

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Хочешь увидеть какой девушка будет в жизни - посмотри на её маму..... Вот такой будет Дашка в недалеком будущем. Просто обе мерзость   :draznilka: :draznilka: :draznilka:   

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ничего не значит, у каждого человека своя судьба

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лицо не обезображено интеллектом  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.