Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Петиция за отмену итогов Евровидения собрала 180 тысяч подписей  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
12
17 мая 2016, 12:28
Петиция за отмену итогов Евровидения собрала 180 тысяч подписей   




Петиция за отмену итогов голосования на конкурсе Евровидение-2016, размещенная на сайте Change.org, собрала уже 180 тысяч подписей. Планка установлена на отметке 200 тысяч.
Ранее планка была меньше, но петиция создана таким образом, что цифра автоматически увеличивается, если подписи ставятся стремительными темпами.
 
Петицию на сайте разместил один из жителей Еревана, который считает, что из-за действий жюри Евровидения-2016 победитель был определен нечестно.
Конкурс, напомним, выиграла украинская певица Джамала. Российский исполнитель Сергей Лазарев занял третье место.
 
При этом многие назвали победу Джамалы политизированной, поскольку выиграла она исключительно благодаря оценкам так называемого профессионального жюри. Зрители большинство голосов отдали Лазареву.


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Уже 204 тысячи.и и я там из принципа

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Уже 204 тысячи.и и я там из принципа


что-то  ржу...я  уже  и  не  хочу  чтобы  у  хохлов  награду  отбирали,  охота  посмотреть  в  следующем  году,  очередной  цирк...очень  интересно,  кто  из  России  пройдёт  укропскую  цензуру   :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Лазарев откажется от 1 места.Уступит женщине.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

что-то  ржу...я  уже  и  не  хочу  чтобы  у  хохлов  награду  отбирали,  охота  посмотреть  в  следующем  году,  очередной  цирк...очень  интересно,  кто  из  России  пройдёт  укропскую  цензуру   :laughy: :laughy: :laughy:
аналогично  :xixixi:
а еще интересно, ЧТО даст сия петиция в супердемократичной европе O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
миллион будет, интересно? мне кажется, в голосовании принимало участие меньше голосов  :xixixi:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Зрители "Евровидения", недовольные результатами конкурса, добились своего: Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что изучит их петицию с просьбой пересмотреть итоги музыкального состязания. Онлайн-петиция появилась в Сети 15 мая и уже собрала 200 с лишним тысяч подписей.
Жюри конкурса присудило победу украинской певице Джамале, чья песня с самого начала вызвала много споров. Второе место заняла исполнительница из Австралии, а россиянин Сергей Лазарев стал третьим, несмотря на максимальную поддержку зрителей.
В EBU (организатор "Евровидения") сообщили, что знают о недовольстве публики итогами конкурса и о петиции, составленной неравнодушными зрителями. 17 мая пресс-секретарь организации Пол Джордан сообщил РИА Новости: "Вопрос будет обсужден сегодня, ответ EBU будет опубликован позже". Впрочем, по мнению Джордана, пересмотр результатов конкурса – событие маловероятное.
Стоит отметить, что помимо этой петиции в Интернете появилось еще несколько. Например, испанцы и немцы на разных сайтах требуют, чтобы их страны отказались от участия в "Евровидении" и не отправляли артистов на конкурс в 2017 году. Многие зрители сочли итоги конкурса политически мотивированными и призвали бойкотировать музыкальное мероприятие, превратившееся в "политический инструмент".ссылка

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Глупость несусветная эта петиция! Почему не протестовали против бородатой женщины? Всех всё устраивало? Зачем демонстрировать свои комплексы, обиды и разочарования? Нужно радоваться третьему месту Лазарева, потому что конкурс- песенный, т.е. вокальный. А вокал у Лазарева...как бы помягче...достаточно бесцветный, в отличии от той же Джамалы, кстати.  Ну, спела она про свою татарскую бабушку, может её действительно зря депортировали? Предателей было 20 тысяч, а депортировали- 160 тысяч. ИМХО

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Да уж пусть австралийке лучше отдадут, Европа же

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568390
да какая разница.... :facepalm: но мы то знаем - кто победитель!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Такая фигня это Евровидение, да и певцы на нем... Третье, так третье, и прекрасно... Не будем зато вытягиваться на следующий год перед этой Европой... В стране кризис и неразбериха, а такие деньги гробят не поймешь на что... Не надо было и участие принимать... Считаю, что мы имеем прекрасный повод не участвовать на следующий год...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 60.