Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Черно - нормальный хомяк, запоминающийся  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
жустин

почему-то Черно совсем не бесит. И вообще смешит. Она то в бассейне рыдает-чисто бегемот в пруду. То морда у нее обгорит как-то не по человечески. Кароче-нормальный хомяк,запоминающийся


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
она просто естественна... поэтому бесит... и поэтому мне нравится

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
она просто естественна... поэтому бесит... и поэтому мне нравится
Не все рождаются моделями.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нееее только мерзость вызывает, неухоженная.в нелепых нарядах, воющая йосяяя фууууууууууууууууу

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А мне жалко её  O:-) Не было, видать, рядом никого подсказать, поругать, направить, пожалеть, да тупо обнять! Росла как дурная трава, никому не нужная. У неё же комплексов вагон и самооценка - нуль! Вот и ведет себя как дикобраз в боевой стойке  :happens:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Не все рождаются моделями.
об этом я и говорю.она  естественна-обгорает,злится,ревнует,орет-такая какая есть

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А я не смотрю, но по коротким роликам расставания ее с парнем даж жалко стало -она ж в настоящей истерике была, и безысходность такая..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пьяная каждую ночь кабаниха берет на таран всё, недвижимость и людей, только жалость и вызывает :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня она вызывает - чувство брезгливости и отношения как жирной гусенице
Когда она за писюнок хватает йосю или просто тащит его за угол по тра- ся - фууу
За что ее жалеть?
Бросил парен - и че? Она не первая и не последняя- ее не первый раз кидают- пора делать выводы - что она творила - любой бросил бы
Жалеть что она жирная и никто не хочет даже за зп дурки ее драть?
Так кто ее кормил? Сама
Ей предлагали помощь- она послала всех и не раз
Она была уверена что жирное тело возбуждает йосю а на деле его возбуждал контракт и стройные девушки
Жалеть что она не хозяйственная? Так это вопрос к ней - она и дома нажирала бока и ничего не делала - пока бабка насиловала деда , а папаша заливал глаза

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120172
Естественна. Но это естественная мерзость. И тяжелое детство не оправдание.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Не все рождаются моделями.
Согласна, но бегемот родилась и была обычным ребенком

А вот если жрать столько, сколько она в себя набивает, как будто впрок наесться надо, то скоро вес и к 200кг подойдет
У неё же комплексов вагон
А по-моему у нее полное отсутствие комплексов, cудя по тому, как она постоянно демонстрирует свои отвратительные телеса

Естественна. Но это естественная мерзость. И тяжелое детство не оправдание.
  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Повторюсь, очень неприятная особа(особь) Без, каких либо, комплексов! Вдобавок, эксгибиционистка

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Я,наверное, очень злая, но мне ни разу ее не было жалко...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я,наверное, очень злая, но мне ни разу ее не было жалко...
Мне то же! Мало того, жду когда её кто - нибудь приложит с ноги в голову. Вот такая я добрая к этой мерзкой бабенции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 61.