01 Мая 2024, 12:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Безус. Врет как дышит))  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2018, 13:11
Прочитано 1503 раз
Оффлайн

Полина1


5
Что я точно понял за свою жизнь, так это вспоминать надо только лучшее.
Скучаю ли я? Да! Грустно ли мне без Каролины? Да! Мы расстались за 2 дня до этой самой драки. Можно ли было ее избежать? Конечно. Был ли шанс все исправить? Был. Хотел только одно услышать: " Я хочу быть только с тобой, и первое от чего я избавлюсь от палочек кокосовых и от оскорблений".
Но увы... Я еще долго буду по ней скучать...


14 Июля 2018, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

Снежана Корн


"Я избавлюсь от палочек кокосовых ",что это?Сигареты?

14 Июля 2018, 21:39
Ответ #2
Оффлайн

наджия


меня тоже заинтересовало это словосочетание кокосовые палочки,что это


14 Июля 2018, 21:42
Ответ #3
Оффлайн

melisca


наркоту какую ,может, курят или вдыхают, типа палочек, вот и бешеные поэтому

14 Июля 2018, 21:43
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

у безуса такая жуткая борода выросла с клиньями


14 Июля 2018, 22:08
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


15 Июля 2018, 00:52
Ответ #6
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

противная поганая девка Бабенко,абсолютно ненужная Безусу..

15 Июля 2018, 00:56
Ответ #7
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



15 Июля 2018, 03:15
Ответ #8
Оффлайн

xvost


"Я избавлюсь от палочек кокосовых ",что это?Сигареты?
Да. Сигареты. O:-) В эфирах часто звучит. То Габозов Жариковой привёз "пачку кокосовых палочек", то Купин на Майку ругается за "кокосовые палочки под грибом".
После драки с Ряской бухая Каролина по площадке с ними в руке бегала, размытым пятном прикрывали.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 03:31 от xvost »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: